4

Сергей Прядкин: «У РФПЛ нет войны с РФС»

Президент РФПЛ Сергей Прядкин в интервью еженедельнику «Футбол» рассказал об отношениях между премьер-лигой и РФС.

«Клубы понимали, что с изменениями в РФС у нас появляются определенные риски. Периодически нам приходилось вести непростые переговоры, чтобы РФС передал нам право на проведение турнира и коммерческие права на него и мы имели обязанности не только тратить, но и зарабатывать.

В конце концов после определенного переговорного процесса мы эти гарантии стабильности получили – полгода назад РФПЛ были переданы права на пять лет.

Никакой холодной войны нет. Мы платим РФС очень солидные деньги – даже если оттуда вычитаются затраты на судейство и инспектирование, это порядка 7,2 млн долларов в год», – сказал Прядкин.

Опубликовал: Глеб Чернявский
Источник: ftbl.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости