Реклама 18+

Ринат Ахметов: «Мы уважаем Россию, братский народ, но заслуживаем ответного уважения»

Президент донецкого «Шахтера» Ринат Ахметов поделился мнением о напряженных отношениях между Россией и Украиной.

«Украина переживает сейчас непростое время. Мы должны пережить его и стать сильнее. Я за сильную, независимую и целостную Украину.

Восток Украины – это тоже Украина. Промышленный регион, жители которого хотят жить достойно, как и каждый украинец.

Все должно решиться мирным, дипломатическим путем. Россия – наш друг, наш стратегический партнер.

Мы уважаем Россию, уважаем братский российский народ. Но это должна быть улица с двухсторонним движением. Мы заслуживаем ответного уважения», – заявил Ахметов.

«У нас в Севастополе все ок. Зачем нас охранять, от кого?». Как футболисты переживают кризис в Крыму

Источник: «ZN,UA»
Читайте новости футбола в любимой соцсети
36 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ахметов гумозный урод сначала сдавший Януковича, а потом всех пророссийски настроенных граждан востока Украины которые горбатятся на него. И нечего публиковать высказывания мудозвона которому насрать на всех и на вся, кроме своей личной выгоды и прибыли.
+22
-3
+19
Выдайте Яроша, о братский народ, ведь он призывал убивать русских.
+23
-5
+18
’’пиндосы’’ ’’мы’’ ’’вас’’ ’’шашни’’ ’’запад’’
+13
-1
+12
Ай, какой! Понял, что в случае присоединения востока к России его попрут с Донбасса и Путин поставит на это место «своих». Конечно, не хочется ему терять такой лакомый кусочек.
+10
-3
+7
Уважение надо проявить для начала к собственному народу. Расследовать немедленно по горячим следам кто поубивал собственных сограждан , а не тихо сворачивать это дело , типа так и было. Уважение - не назначать губернаторами олигархов потому как многие протестовали из-за того , что невмоготу уже старые. Уважение к целостности своей страны и народу - не ехать в Брюссели клянчить деньги и просить примерно наказать Россию ( там Крымы и прочие территории не возвращают ) или в Вашингтоны ( там тоже не возвращают) , а ехать на Восток страны или Москву и рисовать там радужные перспективы благоденствия. Как-то так.. из самого срочного и неотложного. Тогда и посмотрим можно ли уважать.А пока по-братски болит , но уважение не испытывается.
+7
-1
+6
Ахметов несет личную ответственность за произошедшее на майдане. Олигархический передел власти и он был за переворот и поощрял людей, которые сейчас уже убиты
+7
-2
+5
Требуете уважения а сами с пиндосами интриги крутите,за что вас уважать,мы просто заберем то что нам принадлежит,защитим флот,а вы и дальше крутите шашни с западом,который вас использует
+15
-12
+3
Хоть и не здесь место для политдискуссий всё же выскажу своё мнение ; Две банды дерутся за право грабить собственный(украинский) народ! А когда паны дерутся -у холопов чубы трещат!
+2
0
+2
Выдайте Яроша, о братский народ, ведь он призывал убивать русских.
вместе с Музычкой
+3
-1
+2
а вот что сказала ярош:
http://www.youtube.com/watch?v=gdvo-2u_Yqs
+2
0
+2
Ахметов вообще последний предатель. Весь майдан просидел в языком в ....А сейчас наскоро договорился с Коломойским и компанией и на пару с вертлявым Кернесом сливает все протесты на Юго-Востоке.
Вешай лапшу другому кому-нибудь на уши, царек поместный.
+4
-2
+2
Мы уважаем... Мы заслуживаем... Мы, Николай Вторый...
+4
-2
+2
Богатым - "где спать легла там и родина"..А простым, да ещё русским людям с приходом ярошей позор и геноцид..Как говорил наш Высоцкий: Не пиши мне про любовь,не поверю я..
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Я татарина хорошо понимаю. На хрен ему сдался дядя Вова и великая росияния? Он руками Бражника столько юшки пустил, создавая свою империю, что ему совсем не в кайф ждать когда к нему заявятся гарные хлопцы из Дагестана или бойкие мальчики из медведевской команды и скажут: Знаешь, Ахметка, а добро твоё уже не твоё. Царь ботексный его нам подарил. А ты Ренатка гуляй и радуйся,что живой)) Я думаю,что в Донецке у Киева все будет в ажуре. Ренатка майданерам и деньгами поможет и титушками. Ну а если будет мало,то и старую гвардию напрячь можно. Они хоть и обуржуазились, но стрелять не разучились)) Вот как-то так.
У Рината с нашим Нуриком в Донецке все нормально еще с 90х годков и никто там ничего не отожмет ни у кого... не те ребята, которые свое отдают за просто так. А на счет Рината вы и некоторые здесь, как то не правильно говорите... он же говорит вполне правильные слова и просит лишь уважительного отношения к интересам его родине, потому что без предел не любит и сам, как знаю, этим не занимался и бизнес этот ему в наследство от Алика-грека, брата ему достался... помню даже, как то к нему захаживал в больницу в 94 году и ни чего, нормальный парень, без распальцовок..., но не паинка конечно, но все же по тем временам очень даже адекватным показался. Давайте будем аккуратны в высказываниях, иначе может зародиться большая ненависть, а это будет на долго, чего очень не хочется что б было))
+2
-1
+1
Выдайте Яроша, о братский народ, ведь он призывал убивать русских.
не только призывал, но зачем выдавать, его кое-кто в кровники записал
+1
0
+1
а вот что сказала ярош:
http://www.youtube.com/watch?v=gdvo-2u_Yqs
+1
0
+1
Олигархи будут горой стоять за нынешнюю Украину. Их богатство это результат незалэжнести. Но если так получится что на Донбасе начнут шевелиться пророссийские силы и возникнет реальная опасность ухода Донбаса в Россию, то олигарх Ахметов станет яростно защищать позицию "Донбас-это Россия". Бизнес, ничего личного
+1
0
+1
Судя по всему,Восток слили.Свои и слили.
+1
0
+1
Ахметов, пошел на фиг! Под фашистами русские жить не будут! А в Киеве именно фашисты. Ахметов спасает свои бабки, поэтому превратился в мужчину легкого поведения, если можно так сказать. Крым - в состав России! А Юго-Восток сам решит, я думаю, как им жить.
+2
-1
+1
Я татарина хорошо понимаю. На хрен ему сдался дядя Вова и великая росияния? Он руками Бражника столько юшки пустил, создавая свою империю, что ему совсем не в кайф ждать когда к нему заявятся гарные хлопцы из Дагестана или бойкие мальчики из медведевской команды и скажут: Знаешь, Ахметка, а добро твоё уже не твоё. Царь ботексный его нам подарил. А ты Ренатка гуляй и радуйся,что живой))
Я думаю,что в Донецке у Киева все будет в ажуре. Ренатка майданерам и деньгами поможет и титушками. Ну а если будет мало,то и старую гвардию напрячь можно. Они хоть и обуржуазились, но стрелять не разучились))
Вот как-то так.
+3
-2
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости