15

Президент «Актобе»: «Мы все еще рассчитываем на Милевского»

Президент «Актобе» Сагат Енсегенулы заявил, что трансфер бывшего нападающего «Газиантепспора» и киевского «Динамо» Артема Милевского в казахстанский клуб еще может состояться.

Напомним, 29-летний форвард подписал предварительный годичный контракт с «Актобе», но на днях покинул команду.

«Мы хотим видеть у себя Милевского. Но у него остались какие-то нерешенные вопросы с «Газиантепспором», от которого не можем получить трансферный сертификат, чтобы футболиста заявить на чемпионат.

Дали срок до 9 марта. Надеюсь к этому дню он сможет все нюансы с турецким клубом урегулировать. Именно для этого с агентом вылетел в Москву», — сказал Енсегенулы.

Ранее сообщалось, что нападающему на тренировке стало плохо. Однако позже один из тренеров-селекционеров «Актобе» Андрей Мирошниченко эту информацию опроверг.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Антон Лысяк
Источник: Vesti.kz
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Он на тренажере бегал и чуть не помер
Талант от бога,только не было его когда мозги раздавали
Всего скорее Миля уехал раздавать долги в турецкие бары. «Газиантепспор" не хочет брать на себя его долги.
чо там происходит вообще?
когда он успел с актобе соскочить?
Ответ drunkgonzo
чо там происходит вообще? когда он успел с актобе соскочить?
Вчера уехал из расположения команды
Ответ Dishka
Вчера уехал из расположения команды
вот это поворот
Стало плохо, когда узнал цены на спиртное в Казахстане. Это сколько же выпить можно!)
А он рассчитывает сегодня нажраться!
ну до 9-го не успеет 100%
Если клуб сможет вывести парня из запоя,то он начнет голы колотить как заведенный.
Надеюсь к этому дню он сможет все нюансы с турецким клубом урегулировать. Именно для этого с агентом вылетел в Москву», — сказал Енсегенулы

Чет куда-то ни туда он полетел,чтобы урегулировать вопросы с турецким клубом. Или Милевский там так сильно накутил,что теперь он в Турции нон грата?
логично. проблемы с турками решаются в москве. логично. турки они такие. а вот если проблемы с клубом апл то лететь надо в курган-тюбе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем