Реклама 18+

Глен Джонсон: «В плане управления командой Роджерс лучше, чем Моуринью»

Защитник «Ливерпуля» Глен Джонсон сравнил своего нынешнего тренера Брендана Роджерса с главным тренером «Челси» Жозе Моуринью.

«Мне было сложно играть в «Челси» под руководством Моуринью. Он как-то сказал, что я буду играть, если заслужу, если хорошо сыграю в одном матче, то буду играть и через неделю.

Я стал лучшим игроком матча, поэтому он не мог убрать меня из состава. Потом он сказал то же самое, и я снова стал игроком матча. Потом у нас была еще одна игра, а за ней – матч с «Барселоной».

Помню, как я говорил моему агенту: «Он не поставит меня на этот матч, потому что, если я сыграю хорошо, он должен будет поставить меня на матч с каталонцами». Я знал, что этого никогда не будет.

Моуринью не дал мне играть в том матче, и я все потерял. Я думал о том, как я могу теперь уважать его. Для меня все было закончено.

Роджерс никогда бы не сделал такого. Он всегда говорит, что если вы достаточно зрелы и достаточно хороши, чтобы играть в больших матчах, если вы заслуживаете этого, вы в них играете. Так что в плане управления командой Брендан лучше», – сказал Джонсон в интервью Daily Mail.

Источник: Sky Sports
Читайте новости футбола в любимой соцсети
38 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Тюменская область по размерам похожа на Францию. Больше на Францию она ничем не похожа.
+30
-6
+24
Глен тогда и Глен сейчас - параллельные вселенные. Он мог сыграть один матч хорошо, затем в следующем накосячить столько, что хватило бы на три матча. Неудивительно, почему Моуринью так предпочитал на фланге Галласа или Феррейру.
Что касается тренеров, то Моуринью - диктатор или как он, или никак, Роджерс - дипломатичен больше.
+24
-3
+21
Жозе в возрасте Брендана выиграл ЛЧ, по-моему на этом можно закончить глупые сравнения.
+16
-2
+14
Помню какие ляпы допускал в игре с Барсой на бридже, когда 4-2 выиграли... Глена тогда штормило под 9 бальной шкале.
+16
-3
+13
Вот Моуринью и узнал, что давным-давно потерял уважение Джонсона. Теперь он не сможет спать.
+15
-3
+12
Джонсон раньше был жутко нестабильным и плохим в защите(хотя банки красивые клал всегда). Понятно на самом деле, почему он у Маура на скамье был.
+8
-1
+7
Я Джонсона в Челси помню. Ни разу не возникало вопросов, почему он в запасе. Когда он выходит - такой пожар в обороне начинался...
Вполне понятная позиция тренера.
+6
0
+6
гленчик,ты был даже хуже ферейры
+13
-9
+4
Помню Джонсона, что он даже руку свою разбил, ударив кулаком шкаф от злости, что его в состав не поставили. Только вот уйдя из Челси Джонсон так и не смог вырасти в классного игрока. Голы правда он иногда забивал и особенно праздновал, когда раз забил победный гол в ворота Челси. Но сильным игроком он так и не стал. Впт Иванович (правый зах) сильным игроком стал, как и Аспи (тоже правый, а сейчас и левый зах) также таким игроком стал. Потому они в отличии от Джонсона играют в сборных своих стран.
+4
-1
+3
Отлично помню Джонсона в Челси.. Выглядел он довольно комично, поэтому я удивлялся как Мауриньо вообще его ставит, а тут оказывается он во всех проведенных играх считал себя игроком матча. о как!
+2
0
+2
Ответ sprayerpc
Что Моуриньо-трепло говорит далеко не первый игрок
На самом деле ПЕРВЫЙ
+2
0
+2
Ответ Young Black Female
Моуринью лучший тренер в мире
Что-то Вас заминусовали, держите "плюс".
+2
0
+2
Аспиликуета : моуриньо лучше строит команду чем роджкрс
+2
0
+2
все верно, роджерс более человечен и разумен, уж он бы никогда не позволил себе оскорблять игроков своей команды перед прессой или кем-либо другим, а потом всем врать про то, что не знал, что его слова записывали
+8
-6
+2
Да и этот сезон Джонсон проводит не ахти... Просто реально поставить больше некого... Был бы без травмы Энрике, и демонстрируй ту форму которую он набрал, и играй Флано на уровне, то не факт что Глен бы в основу попадал...

Я лично жду лучшей игры от Глена, ту которую он показывал в прошлом сезоне...
+3
-1
+2
Моуринью лучший тренер в мире
+16
-14
+2
на самом деле маур многих игроков разочаровал, но команда для него всегда была на 1 месте
+16
-14
+2
Ответ Pitkin
В сборной Англии основным левым захом и Эшли Коул числится, который в Челси уже давно лавку полирует.
с тех пор как Коул сел на лавку, основным в сборной играет Бейнс, на подходе так же Шоу, Гиббс, а кто есть на позицию Джонсона? долбанутый на голову Кайл Уокер? ну это вообще не футболист, а тупой атлет
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Нифига себе зеленый - да он до Маура при Раньери был основным - в 2003 за приличные деньги купили у Вест Хэма. В сезоне 03-04 был основным, мне очень нравился. Здорово подключался к атакам, плюс 1 в 1 очень силен был в отборе. Дальше? Купили средненького португальца Феррейру, да и может травмы, но почему-то он мало играл.
И при вечном лузере он как обезьяна с гранатой смотрелся.
Впрочем весьма талантливой обезьяной.

А при средненьком португале сразу чемпионский титул отхватили.
+1
0
+1
Кто из них лучше, сейчас сказать сложно, так как в качестве тренера большой команды Роджерса знаем не давно, но за это время он успел проявить себя фантастическим образом. Что касается Мауриньо, то он скорее счастливчик, в Порту у него была под рукой талантливая молодежь почти на каждой линии и победа в ЛЧ ему открыла большую дорогу. Если бы тогда Порту остался в группе, то сейчас мы могли бы не знать Мауриньо.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости