Сергей Галицкий: «С «Кубанью» мы – добрые соседи»
Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий отметил, что соперничество с «Кубанью» носит чисто спортивный характер.
– На встрече болельщиков с командой не раз звучал вопрос: «Мы сильнее «Кубани»? Кажется, принципиальность вышла на новый уровень.
– Неправильно вы понимаете. У нас в премьер-лиге 15 соперников. Мы благодарны «Кубани» за то, что позволяет на своем стадионе проводить домашние матчи «Краснодара». С принципиальностью добиваться того, чтобы быть выше клуба, который пускает тебя на свой стадион, это – свинство.
Поэтому мы, скорее, добрые соседи. Нам нужны две сильные команды – и «Краснодар», и «Кубань». И чтобы нашу игру поставили на федеральном канале НТВ, потому что это – большое дерби.
– То есть речь идет только о спортивном соперничестве.
– Да. Потому что мы из одного города. А принципиально для нас другое – чтобы клуб «Краснодар» каждый год добивался результата, – сказал Галицкий.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий