Реклама 18+

Владимир Езерский: «Прошу украинцев не слушать сепаратистов и руководствоваться внутренним голосом»

Защитник ужгородской «Говерлы» Владимир Езерский поделился мнением об обострении политической ситуации в Украине.

– Для меня это – самый трагический период в истории нашей страны! Я не мог поверить, что такое может случиться! Прошлая власть – преступна, ибо воевала с собственным народом, а те, кто отдавали подобные приказы – должны быть наказаны.

– Для себя видишь выходы из сложившейся ситуации?

– Я хотел бы, чтобы новая власть сделала выводы из пережитого. Людям надоело плохое к ним отношение. Важно, чтобы новые политики отчитывались перед народом и понимали – наша страна себя обидеть уже не позволит. Люди заслуживают жить лучше.

Хочется посоветовать новым политикам, чтобы, принимая решение, они в первую очередь думали о людях, которые стояли за страну и погибли за нее. Самое важное, чтобы политики принимали законы умом, сердцем и на благо страны.

Не везде в Украине реагируют одинаково – хочу пожелать людям не верить сепаратистам. А действующая власть должна мгновенно реагировать на заявления сепаратистов и очень жестко наказывать тех, кто этим занимается.

Прошу украинцев не слушать сепаратистов и, принимая решения, руководствоваться внутренним голосом, собственными ощущениями. И только путем диалога, решать сложные ситуации.

– Ты, конечно, видел фото, видео имений Януковича, Пшонки и остальных. Какие впечатления?

– Множество людей живет за чертой бедности, еле сводят концы с концами, денег им хватает только на еду. Так нельзя! Эти чиновники должны понести заслуженное наказание. Держаться за власть, ценой человеческих жертв, – недопустимо.

Ни один политик не имеет права так действовать», – сказал Езерский.

«У нас в Севастополе все ок. Зачем нас охранять, от кого?». Как футболисты переживают кризис в Крыму

Источник: «ТСН»
Читайте новости футбола в любимой соцсети
29 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
а при новой власти у вас всё будет за*бись? наивные украинцы
+21
-2
+19
Давиче видал особняки представителей новой власти, жесть - кто бы мычал!)))))
А мадам с косой всех перещеголяла, у той вообще - несколько огромных особняков. Может она как ей удалось на з/ пл примьера слепить все это стоимостью несколько сот миллионов $?))))))
А у Кличко и те же павлины и кренделя, со стеклянными перекрытиями, Януку до него далече!))) наверно он имеет легальные сопоставимые доходы, однако его кич на фоне мурмулей и роскоши, ни в какие рамки не лезет.
+15
-2
+13
Майданутые, Вы шо там гутарили про раскулачивание? Если олигархов назначают на должности руководителей регионов( без местных выборов), то выводы напршиваются сами:
1) Вас кинули
+13
-3
+10
Интересно какой же реакции восточных регионов Украины добивалась "новая власть" приняв решение об отмене "закона о языках"?! Может того, чтобы на востоке приняли Закон о запрете Украинского языка т.к. он слишком смешной и не возможно на нем говорить на серьезные темы?!)
+10
0
+10
Поменяли шило на мыло. Только мыло еще и варят из вас.
+9
-1
+8
Надо слушать фашистов и террористов, которые накажут сепаратистов.
+8
0
+8
Моя знакомая из Донецка, на мой взгляд, идеально охарактеризовала суечение новой власти фразой "мыши сношаются". Шороху много, но всем наплевать.
+9
-3
+6
Володимир, а в "прошлую власть" Ющенко включается али не? А Яценюк да Турчинов они где были до этого, на Луне что ли? А "патриоты Украины" в лице порошенок, коломойских, ахметовых да тарут - они уже на скамье подсудимых или в новых губернаторских креслах?
+7
-1
+6
Говорить о резиденциях Пшенки, в свете того что олигарахи осуществили полное слияние с властью, получив губернаторские кресла, уже не актуально
+5
0
+5
Фашизм пришел к власти на украине, какие могут быть переговоры?
+4
0
+4
очень жестко наказывать тех ... только путем диалога’ че за чушь?
У глупого футболиста в башке набор лозунгов. Видели мы этот "путь диалога". Скажут пару очень правильных фраз на камеру западным журналистам и шлепнут оппонента тихо за углом, чтоб никто не видел. А потом еще обязательно русских в этом обвинят. С 40-ых годов отрабатывают мастерство в таких делах.
+2
0
+2
Вы были бедными, а теперь станете нищими))
+3
-1
+2
Без мнения защитника ужгородской «Говерлы» Владимира Езерского картина была не полной.
Но, спасибо спортс.ру, теперь ситуация полностью исправлена.

Аплодисменты, переходящие в овацию. )
+2
-1
+1
Прошу украинцев не слушать сепаратистов и, принимая решения, руководствоваться внутренним голосом, собственными ощущениями
------------------------------
Вот восток с Крымом и руководствуются своими ощущениями. А в Харькове еще и решение на их основе приняли выбросить майданутых из администрации.
+1
0
+1
задолбали хохлы пребедняться!! у нас тож люди плохо живут...
0
0
0
Испоганив отношения с Россией , Украина вбивает последний гвоздь в крышку своего гроба. Не будут украинцы жить лучше , даже если войдут в Евросоюз . У Европы и так бардак в своей семье и ей нужны новые ресурсы и территории , особенно промышленный сектор восточной Украины . Даже Гитлер (простите меня за сравнение) не дал Украине полную "самостийность" , потому что он понимал что такое ярый национализм и чем это может закончится . Кстати , везде любят говорить о государственном перевороте в России 17-го года прошлого века . Сравним . Кучка бандеровцев(большевиков) захватывают Майдан , а затем Раду (Думу) . Собирается парламент , заседают и приходит матрос Железняк (Сашко Билый) и говорит : "Прошу всех разойтись ..Караул устал " И кучка большевиков (бандеровцев) на деньги Германии ,Англии ,США захватывают власть в стране . Ну а потом гражданская война , разруха и т.д. История всегда повторяется , кто не помнит историю , у того нет настоящего и будущего . Только повторит Украина путь СССР , который построил Великую державу ? Сомневаюсь , потому что новая власть назначает руководителями Днепропетровской и Донецкой области тех же олигархов , против которых и выходил на улицу народ .
+1
-1
0
очень жестко наказывать тех ... только путем диалога’


че за чушь?
0
0
0
майдан головного мозга - это не излечимо
0
0
0
Какая "нынешняя" власть ?

Нынешней, не подчиняются многие регионы, верховному главнокомандующему не подчиняются армия, судебной и исполнительной системы нет. Конституция признана не законной потому-что 5 человек так решили, это же смешно конституция изменена радой, хотя это главный документ государства...

Кто дал этим чертям право, изменять и трогать фундаментальные документы государства. Выиграли бы выборы, а потом бы начали реализовывать свои неадекватные законы. Прошлая власть преступная, но нынешней власти просто нет.

Человек который набрал на выборах 7 %, объявил о полной мобилизации.

Вся рада, это люди которые перебежали из Партии Регионов и действует под давлением, толпы и радикалов, + партии которые абсолютно большую часть своих голосов получили от запада Украины. Восточная Украина в их "нынешней" власти фактический не представлена.

Если Езерский свой голос отдавал за них, они представляют его интересы, ну вот только интересы господина Езерского не мнение всех.
0
0
0
Ишь какой заботливый... сам-то при старой власти тоже,поди,последний йух без соли доедал?!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости