ФИФА и УЕФА могут дисквалифицировать сборную и украинские клубы из-за захвата ФФУ
ФИФА и УЕФА могут дисквалифицировать сборную и украинские клубы из всех соревнований из-за захвата здания Федерации футбола Украины, сообщает Еспресо.Tv.
«Они дали повод УЕФА и ФИФА применить санкции против Украины, поскольку ни одна политическая и неспортивная организация не может вмешиваться в дела футбольной федерации», – сказал источник в ФФУ.
Ранее сообщалось, что неизвестные попытались захватить ФФУ. Позже появилась информация о том, что захват помещения совершили ультрас «Динамо». Но эта информация была опровергнута представителями ультрас.
«Мне дали полчаса, чтобы я вывел людей и написал заявление об отставке». Как Коньков отбил ФФУ
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Еспресо.Tv
208 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем















обама лично должен позвонить блатеру и платини и заступиться за мирных демонстрантов
Сейчас их смешное правительство во главе с Яйцебоком или Тягниюком, не помню, поправит Незалежной как следует.
И кое у кого мозги будут медленно, но верно становиться на место.
Главное, денег им не давать. А то они очень деньги любят.
Япония страдает как ни от ядерной войны, так от катаклизмов и у них экономика все равно выше и стабильней, чем у великой России? Папуасы, -это те, кто сидит терпит, как его раздевают. )
можете дальше гнить вместе со своим Путиным и таким отношением
И Олимпиада нам обошлась в 10 раз дороже чем в других странах.
Янукович - И у вас до сих пор нет переворота? Вы самые счастливый президент!