Реклама 18+

ФИФА и УЕФА могут дисквалифицировать сборную и украинские клубы из-за захвата ФФУ

ФИФА и УЕФА могут дисквалифицировать сборную и украинские клубы из всех соревнований из-за захвата здания Федерации футбола Украины, сообщает Еспресо.Tv.

«Они дали повод УЕФА и ФИФА применить санкции против Украины, поскольку ни одна политическая и неспортивная организация не может вмешиваться в дела футбольной федерации», – сказал источник в ФФУ.

Ранее сообщалось, что неизвестные попытались захватить ФФУ. Позже появилась информация о том, что захват помещения совершили ультрас «Динамо». Но эта информация была опровергнута представителями ультрас.

Глава киевской городской федерации футбола: «В холле ФФУ звучала стрельба, и могло случиться что угодно»

«Мне дали полчаса, чтобы я вывел людей и написал заявление об отставке». Как Коньков отбил ФФУ

Источник: Еспресо.Tv
Читайте новости футбола в любимой соцсети
208 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ mad butcher
А при чем тут свержение? Вы же в Европу хотите? Или расстреливать полицию, сжигать ее, убивать людей, вопить Москалей на ножи, ура Бандере, ломать памятники, тщетно пытаясь забыть и переписать свою историю - это и есть Европейские ценности? Странные какие-то у вас понимания о цивилизации, законе, правопорядке и ценностях. Вас запутали. Начали то вы за здравие. Закончили печально. Но это ведь еще не конец. Будет веселее. Вы главное отвернитесь от России. Русских кацапов и маскалей зачмырите. Бандеру и Шухевича громче славьте. Ломайте к чертям все памятники. Запретите русский язык и литературу. И мы, жуя попкорн - с интересом понаблюдаем, комедию. Историю о том, как Украина входит в ЕС. Очень смешно будет. Честное слово. Но не вам, правда. Но - это же ваш выбор))))))))
Да Украина вполне без России проживет. Там провели научные исследования и выяснили, что газ не из России идет, а из какой то большой трубы.
+124
-5
+119
недемократично как то
обама лично должен позвонить блатеру и платини и заступиться за мирных демонстрантов
+66
-4
+62
Ответ заблокированному пользователю
пля... слили три клуба, а теперь начинают душить по-настоящему. и все из-за свержения оборзевшего царька, которому ещё повезло. Зачем спорт так душить? Нельзя мешать его с говно-политикой!
А при чем тут свержение?

Вы же в Европу хотите? Или расстреливать полицию, сжигать ее, убивать людей, вопить Москалей на ножи, ура Бандере, ломать памятники, тщетно пытаясь забыть и переписать свою историю - это и есть Европейские ценности?

Странные какие-то у вас понимания о цивилизации, законе, правопорядке и ценностях.

Вас запутали. Начали то вы за здравие. Закончили печально. Но это ведь еще не конец.

Будет веселее. Вы главное отвернитесь от России. Русских кацапов и маскалей зачмырите. Бандеру и Шухевича громче славьте. Ломайте к чертям все памятники. Запретите русский язык и литературу.

И мы, жуя попкорн - с интересом понаблюдаем, комедию. Историю о том, как Украина входит в ЕС.

Очень смешно будет. Честное слово. Но не вам, правда. Но - это же ваш выбор))))))))
+58
-3
+55
Ничего-ничего.

Сейчас их смешное правительство во главе с Яйцебоком или Тягниюком, не помню, поправит Незалежной как следует.

И кое у кого мозги будут медленно, но верно становиться на место.

Главное, денег им не давать. А то они очень деньги любят.
+36
-3
+33
Ответ заблокированному пользователю
ДА ви никогда и не организуєте свой майдан потому что ви на єто не способни . ви не умеете диктовать власти свои условия. ви страдаєте как раньше УКРАИНА при януковиче морально даже ,но ви молчите в тряпочку и вам легче чужой Героизм затоптать чем свой показать. с вас просто смееться весь мир. подумайте
ок. сделали вы майдан, обанкротили страну, разграбили, развалили, сейчас ещё часть страны отделится-это для вас успех??? ну зато золотой унитаз освободили от одного зада, посадив на него другой ничуть не лучше-молодцы
+25
0
+25
Героям Сала !!!
+26
-1
+25
я уже даже не против если Путин будет разгонять болотные площади с применением силы, и сажать организаторов лет на 20. нафиг надо что бы стадо папуасов громило Москву.
+26
-3
+23
Да Украина и так уже, как страна...забанена)
+24
-3
+21
Вот лучше бы этих гнид сразу бы постреляли, когда их кучка маленькая была, устроили бы им кровавое воскресенье, за то потом бы боялись подобное делать, ну я преувеличиваю конечно, однако в том что творится виновато правительство, не понятно почему должны страдать мирные граждане и бойцы беркута, которые стояли живой стеной и не могли открыть огонь, а еще хотят чтобы Россия им газ дешевле продавала, да после их "уважения к русским" пусть они всем западом идут задницу Европе лижут... вторая Греция, а Донбасс и Крым к нам...
+25
-4
+21
Украинские клубы только что сами себя в ЛЕ дисквалифицировали.
+10
0
+10
Ответ заблокированному пользователю
вкусняшка-ДА? вам же все про УКРАИНУ плохое интересно. а УКРАИНА вас имела ввиду. поєтому ви и пишите тут всякую гадость что даже последние кто с вами хоть как то общался отвернуться окончательно и станетесь у себя в кацапском углу одни с белорусами и казахами зомбами . грайте бариню кацапи. ви УКРАИНЕ неинтересни, ви как из прошлого века ваш маразм уже мозг виносит. любой неросиянин кто читаєт на русском на все єто наверно крутит пальцем у виска. СЛАВА НЕБЕСНОЙ СОТНЕ! СЛАВА ГЕРОЯМ УКРАЇНИ!!!!
Очень хорошо.

Только денег больше не просите.

А то, такое ощущение, что вы свою Незалежность за нам счет делаете.

Пусть вам ваши друзья денег дают. Маккейны всякие)))))

Они, правда, много не дадут. Так - чтобы пока ноги вы не протянули. Ну а потом - работать блеатъ.

В испании помидоры созрели. Убирать некому.

И кстати. Сланцевый газ))))))

Как я мог забыть?

Американцы же поняли всю жопу его добычи. Экологии просто пипец из-за такой технологии.

А тут и газ есть. И территория большая))))

Вперед Древние Укры!!!!!

За Бандеру!!!! За Шухевича!!!!!! Слава Героям!!!!! САЛА Героям!!!!!!
+9
0
+9
Путин: - А у нас в России газ! А у вас? Янукович: - А у нас переворот, вот. Лукашенко: - а у нас переворот не допустит наш народ! Путин: - А у нас Олимпиада. Что еще для счастья надо? И ликует весь народ. Янукович: - А у нас переворот. Лукашенко: - А зато у нас в стране - благодаря, конечно, мне - нет ни бедных, ни богатых, все живут лишь на зарплату. Путин: - А у нас на лыжах в Сочи каждый сможет отдыхать. И чиновник, и рабочий. Вот такая благодать! Янукович: - А у нас переворот... Вот. Обама: - Ну, а мне вообще все страны шлют картошку, газ, бананы. Кто бананы не пришлет - У того переворот. Вот.
+8
0
+8
Ответ заблокированному пользователю
грабил ее янукович и его окружение. В УКРАИНЕ сейчас провели реформу вернули нормальную коституцию. так что у нас будет все нормально . себя пожалейте. вам наверно еще єто только предстоит . но россия как всегда в позе жирафа
я сам из севастополя, так что ты мне не рассказывай кто там что грабил и какую вы там вернули "нормальную" конституцию. то что янык грабил это да, но такого воровства и коррупции как при оранжевых не было никогда! не случайно в Севастополе время правления оранжевого ставленика куницина считается черным временем-временем разгула криминала и тотальной коррупции. поэтому город сейчас и восстал против нынешней бандитской власти. такой как прежде украина уже никогда не будет...
+7
0
+7
Ответ заблокированному пользователю
россия себя так ведет как будто все єти 23 года УКРАИНА била в составе россии и тут она типо вискочила за счет Майдана в независимость. УКРАИНА с януковичем сделала шаг назад зато теперь она хочет сделать за єто два шага ВПЕРЕД. и не плутайтесь под ногами
Россия вела и ведет себя как самостоятельное государство, а Вi, как шлюхи, из под подола Маккейнов, Поляк и прибалтов, разыгрываете Российскую карту, сваливая своё же «дерьмо», на Россию.
+7
0
+7
Пора проводить аннексию Новороссии! Шахтер, Металлист, Днипро с новыми силами за Россию в сезоне 14/15, в России футболом больше дорожат
+7
0
+7
Сейчас скажут, что это Россия замутила всё:)
+7
0
+7
Ответ заблокированному пользователю
ДА ви никогда и не организуєте свой майдан потому что ви на єто не способни . ви не умеете диктовать власти свои условия. ви страдаєте как раньше УКРАИНА при януковиче морально даже ,но ви молчите в тряпочку и вам легче чужой Героизм затоптать чем свой показать. с вас просто смееться весь мир. подумайте
Не забывай как в 91 вам из России подарили независимость в советских границах. Благодари русских царей и генсеков за эту территорию, за которую вы не воевали. Только теперь похерили вы все достояние бесконечными майданами и ворами у власти. Люди на майдане погибли ни за что.
+7
0
+7
Я вообще не понимаю, вокруг чего такой срач. Лично для меня больше нет государства "Украина", на её месте сейчас какая-то "банановая республика" и то без бананов. Жду новости - в стиле "очередной переворот сопровождался карнавалами и фейерверками".
+7
0
+7
Началось в колхозе утро... Больше всего ударит по рядовым болельщикам.
+6
0
+6
Ответ заблокированному пользователю
ох ти ! какая вкусная новость для кацапов
Ну что, сука каклятская, говорили же, ответите за Севастополь, ну так жри!!!
+6
0
+6
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости