Клас-Ян Хунтелар: «Выиграть у «Реала» в гостях 6:0 – это невозможно»

Нападающий «Шальке» Клас-Ян Хунтелар поделился мнением о причинах поражения в четвертьфинале Лиги чемпионов от «Реала» (1:6).

«Мы неплохо играли в первые 15 минут. Но если совершать таки ошибки, добиться положительного исхода сложно. Мы все это понимаем, но необходимо серьезно поработать над тем, чтобы в следующий раз такое не повторялось.

У нас был хороший шанс в начале матча, когда Дракслер мог сравнять счет. Но, откровенно говоря, оправданий нашим ошибкам в обороне нет. Да и мой гол не помог, счет стал всего лишь 1:6.

Теперь нам нужно выиграть в гостях 6:0. Это будет нелегко. Вообще-то это просто невозможно», – сказал Хунтелар.