Видео

Дан Петреску: «Я доволен молодыми защитниками «Динамо»

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску после победы в товарищеском матче против «Кайсара» (2:0) оценил игру своих подопечных в первом и втором тайме встречи.

«Сложный матч, – сказал Петреску. – Тем более что ребятам чуть-чуть не хватало мотивации. Да и соперник играл цепко, жестко. Потому в первом тайме у нас возникли большие проблемы.

Но в перерыве мы внесли коррективы. Я попросил, чтобы футболисты играли быстрее. Мы делали слишком много касаний, почти не доставляли мяч в штрафную. В итоге, во второй половине была уже совсем другая игра.

Что касается молодых защитников Дмитрий Живоглядова и Егора Данилкина, то ими я доволен.

Особенно Егором – притом, что слева в обороне не его основная позиция. Но и на ней он хорошо проявил себя. А Дима, я считаю, может играть сильнее. Это мое мнение.»