Константин Генич: «Если «Рубин» отпустил Маркано и Домингеса, значит был найден компромисс между руководством и футболистами»
Футбольный комментатор «НТВ-Плюс» Константин Генич прокомментировал игру экс-игроков «Рубина» Ивана Маркано и Алехандро Домингеса за «Олимпиакос» в матче против «Манчестер Юнайтед» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов (2:0).
- Как вам игра экс-игроков «Рубина» Маркано и Домингеса за «Олимпиакос»?
- Маркано ушел из команды, которая играет в Лиге Европы, в команду, которая играет в Лиге Чемпионов и идет в лидерах греческого чемпионата. Маркано и Домингес – хорошие игроки, последний вчера даже гол забил, но у «Рубина» есть проблемы, внутри коллектива, внутри команды, внутри административного управления и финансовые проблемы тоже вылезли наружу, так что если когда-то их клуб отпустил, значит был найден компромисс между руководством команды и футболистами, — поделился Генич.
Комментарии