• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Карпаты» – «Ильичевец». Все средства, вырученные от продажи билетов на матч, пойдут на помощь пострадавшим на Майдане
116

«Карпаты» – «Ильичевец». Все средства, вырученные от продажи билетов на матч, пойдут на помощь пострадавшим на Майдане

Матч 19-го тура чемпионата Украины между львовскими «Карпатами» и мариупольским «Ильичевцем», запланированный на 1 марта, будет благотворительным.

Такое решение приняла общественная организация «Всегда Верные».

«Все средства, вырученные от продажи билетов на эту игру, пойдут на помощь пострадавшим на киевском Майдане – борцам против режима прежней власти.

Во время матча болельщикам будет предложено пожертвовать финансовую помощь для людей, которые боролись за Украину», – говорится в сообщении на официальном сайте «Карпат».

Большая перемена. Как Евромайдан изменит украинский спорт

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости