• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Майкл Эссьен: «Когда подвернулась возможность перейти в «Милан», я ухватился за нее обеими руками»
6

Майкл Эссьен: «Когда подвернулась возможность перейти в «Милан», я ухватился за нее обеими руками»

Полузащитник «Милана» Майкл Эссьен рассказал о том, как проходит адаптация в новой команде.

«В «Милане» у меня все хорошо, я удачно вписался в команду, что очень важно. Со мной все дружелюбны, обо мне заботятся, мне не на что жаловаться. А когда я узнаю город и его жителей лучше, уверен мне здесь понравится еще больше.

Да, одной из причин ухода из «Челси» был недостаток игровой практики. Но что важнее, Кларенс Зеедорф лично позвонил мне и выразил свою заинтересованность. Для меня это было очень важно.

Всегда говорил, что когда-нибудь хотел бы оказаться в «Милане». Так что когда такая возможность подвернулась, я ухватился за нее обеими руками.

Я был знаком с Зеедорфом и по приезде сюда увидел, что он нисколько не изменился. Всегда спокоен и знает свое дело. «Милан» добьется успеха, не сомневаюсь в этом», – сказал Эссьен.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Football Italia
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Лучшие годы позади, а футболист был хороший.
По прежнему неплох, правда в скорость уже не может, но техника-то осталась, да и в защите отрабатывает.
Да, несколько лет назад был одним из лучших в своем амплуа..увы, годы берут свое
спасибо эссьену за все) скорость уже потерял, но огорчить противника дальним ударом, думаю, ещё может до сих пор)
За нее - это за Барбару?
Главные новости
Последние новости