Чемпионат Италии. 25-й тур. «Фиорентина» сыграла вничью с «Пармой», «Наполи» – с «Дженоа» и другие результаты

25-й тур серии А был открыт в субботу матчем «Болонья» – «Рома» (0:1).

В воскресенье «Милан» в гостях победил «Сампдорию» (2:0), «Ювентус» оказался сильнее «Торино» (1:0).

В понедельник «Фиорентина» сыграла вничью с «Пармой» (2:2), а «Наполи» не смог переиграть «Дженоа» (1:1).

Чемпионат Италии

25-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица чемпионата Италии

Статистика чемпионата Италии

362 комментария
Оборона Юве - скала. Ни одного голевого момента у Торино. С победой туринцев и их поклонников
+4
да, милан действительно играл лучше атлетико, должен был побеждать, но не повезло. Еще и бонера лажанул в моменте с голом
+4
0
+4
Опять реализация хромает. Уже вести должны были.
+4
0
+4
Зашел посмотреть сколько забил Наполи, а тут ничья! Хороший отрыв у нас теперь.
+4
0
+4
Блестяще! Жерв протащил и отдал на Пьянича, а как тот заметил Раджу. Отлично сыграно. Нужен второй
+3
Сам ювентини пишет что должен был пеналь, значит Торино вместо 2х очков в 2х матчах получил ноль, а юве 6 вместо двух. Все понятно.
+6
-3
+3
Ответ Abati
У юве были бы теже самые осечки если бы не судья(торино 2 раза, кьево).
А если бы с Торино судья по делу удалил бы Иммобиле в первом тайме? А если бы Юве забил Кьево 3 гола? Все эти подсчеты якобы потерянных очков - полный бред. Иногда спорный фол в середине поля приводит к голу - туда же считаем? В пользу всех команд совершаются ошибки, это данность. Я долго смотрю кальчо, и какого-то разительного отличия в судействе команд-грандов нету
Ответ Abati
У меня тоже вопрос, как догнать такой Юве? Уже около 7 очков от судей. Попробуй догнать.
достало уже твое нытье, ноют только слабаки которые не знают как оправдать свои поражения, в матче с ромой тоже засудили?
+4
-1
+3
бздонку на апл ветках казахи нарекли "мохнатым попугаем ара"
бугага
+3
0
+3
всех с победой, заслужили!
привет чамчагрыз ) как ты конкретно заслуживал победу ?
+3
0
+3
Всех романистов с победой. Должны были раньше решать вопрос, но такое тоже бывает и такие победы тоже нужны и важны.
+3
0
+3
Во 2-м тайме игра развалилась. В "атакующей" тройке каждый играл сам за себя. Но и такие победы тоже нужны.
Вот тут, кстати, согласен. Такие победы придают сил, что ли. Что-то я немного погорячился, сразу после игры. Просто уже пару раз ожидал, что мяч окажется в нашей сетке. Не лучшая игра, но главное 3 очка взяли