Клаудио Раньери: «Реймс» не заслуживал поражения»
Главный тренер «Монако» Клаудио Раньери поделился мнением о матче 26-го тура чемпионата Франции против «Реймса» (3:2).
«Матч был очень тяжелым. «Реймс» не заслуживал поражения – ничья была бы более справедливым исходом.
Мои игроки верили в победу до самого конца. И я доволен их отдачей и самоотверженностью. Мне нравится характер «Монако».
Индивидуальные ошибки? Я поговорил об этом с игроками, нам не хватало концентрации. Это важный момент.
Шансы на чемпионство? Слушайте, если мы станем чемпионами, я готов лично заказать обед каждому из здесь присутствующих. Второе место мы не рассматриваем. Ведь вы тогда скажете, что «Монако» недостаточно хорош», – сказал Раньери.
Опубликовал: Иван Милов
Источник: L’Equipe
4 комментария
Опять Курзава победный забивает. В сборную его! По-моему, это его первый гол дома
Псж вряд ля догонят, а так второе место будет отличным результатом для Монегасков.
Ну так проиграли бы
Если Клаудио возьмет титул, то он должен проставиться не только всем присутствующим, но и всем отсутствующим!))) удачи ему и «Монако»!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






