Товарищеские матчи. «Волга» и «Пахтакор» голов не забили, «Краснодар» сыграл вничью с «Ротором» и победил запорожский «Металлург»

В рамках подготовки к весенней части чемпионата России «Краснодар» в контрольном матче сыграл вничью с «Ротором» (1:1). Сегодня же краснодарцы одолели запорожский «Металлург» (2:1). «Волга» сыграла вничью с «Пахтакором» (0:0).

Товарищеские матчи

Краснодар Россия – Ротор Россия – 1:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Ари, 1:1 – Малыгин.

КРАСНОДАР: Синицын (Кавлинов, 46), Енджейчик, Гранквист, Тубич, Петров, Померко, Шипицин, Исаэл, Анджелкович, Ари, Гоу.

РОТОР: Пчелинцев, Тен, Ламанж, Гузь, Устинов, Пугин, Войдель, Фомин, Яковлев, Кабутов, Аппаев.

РОТОР (2-й тайм): Книга, Ламанж, Васянович, Зинин, Малыгин, Лукьяновс, Рылов, Михеев, Байрамян, Коротаев, Мичуренков.

Краснодар Россия – Металлург Запорожье Украина – 2:1 (0:1)

Голы «Краснодара»: 1:1 – Сигурдссон, 2:1 – Ари.

КРАСНОДАР: Фильцов, Марков, Мартынович, Сигурдссон, Калешин, Газинский, Перейра, Мамаев, Лаборде, Жоаозиньо, Вандерсон.

МЕТАЛЛУРГ: Боровик, Федоров, Сахневич, Коротецкий, Нестеров, Гавриш, Рудыка, Сержио, Писоцкий, Приемов, Юсов.

Волга Россия – Пахтакор Узбекистан – 0:0 (0:0)

ВОЛГА: Комаров, Полянин, Ковальчик, Колодин, Леандро, Шуленин, Ропотан, Концедалов, Бибилов, Шелтон, Даниленко.