15

Отец Вукоевича: «Лучше было бы, если бы Огнен уехал на некоторое время из Киева»

Божидар, отец полузащитника киевского «Динамо» Огнена Вукоевича, высказал обеспокоенность пребыванием сына в столице Украины во время конфликтной ситуации.

«Я переживаю за своего сына. Я говорил ему не ходить в центр города.

Лучше было бы, если бы он уехал на некоторое время из Киева», – сказал Божидар Вукоевич.

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Таблица трансферов украинской премьер-лиги – все возможные и свершившиеся переходы зимы

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Croatian Times
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да вы чего, ребят, это ж митинг всего лишь
да,гражданская война это вам не шутки !
Перепост: Письмо Галиции от Юго-Востока.
Галиция, слушай, давай разводиться! Без шума, без крови, и драки публичной, Зачем нам бардак и побитые лица?

Давай разойдёмся как люди, прилично. Я долго кормил тебя, я не буянил, Исправно бюджет наполнял год от года, А ты увлекалась бездельем майданным Меня называя рабом и уродом. Ты взгляды свои устремляешь на Запад, Мне, знаешь, родней Беларусь и Россия

Давай разойдёмся. Так лучше. Так надо. Как чехи, словаки - легко и красиво. Тебя уж давно дожидается Польша, Вот ей про фашизм и расскажешь подробно, а в центре Брюсселя бардак и дебоши Устроишь.

Уверен, оценит Европа. Галиция, слушай давай разводиться! Пора наступила.

Подводим итог. Тебе - на майданах халявно туситься.,водить хороводы,плясать выть свои убогие песни и лаять по команде хозяев А мне на работу.

С приветом- Юго-Восток.
Ответ Hard
Перепост: Письмо Галиции от Юго-Востока. Галиция, слушай, давай разводиться! Без шума, без крови, и драки публичной, Зачем нам бардак и побитые лица? Давай разойдёмся как люди, прилично. Я долго кормил тебя, я не буянил, Исправно бюджет наполнял год от года, А ты увлекалась бездельем майданным Меня называя рабом и уродом. Ты взгляды свои устремляешь на Запад, Мне, знаешь, родней Беларусь и Россия Давай разойдёмся. Так лучше. Так надо. Как чехи, словаки - легко и красиво. Тебя уж давно дожидается Польша, Вот ей про фашизм и расскажешь подробно, а в центре Брюсселя бардак и дебоши Устроишь. Уверен, оценит Европа. Галиция, слушай давай разводиться! Пора наступила. Подводим итог. Тебе - на майданах халявно туситься.,водить хороводы,плясать выть свои убогие песни и лаять по команде хозяев А мне на работу. С приветом- Юго-Восток.
Ну вот как раз "Юго Востоку" и пришлось сейчас гавкнуть по прикачу хозяевов из Москвы. Кремль очень боится ситуации, в случае которой Украина полностью перейдет в Европу. Это страшный сон Кремля. Потому и Киселевы, потому и опусы в интернете, проплаченные комменты.... Даже во время ОИ не постеснялись передачи клепать с Соловьевым - давним и верным холуем Москвы.
100 погибших это жесть какая то..
Ответ заблокированному пользователю
100 погибших это жесть какая то..
Это мирная демонстрация..
Я понимаю чувства отца
Что хотите,папуля,сами его Огненом и назвали.
очко жим-жим? хорват трусливый)))
Короче, если майдан не рассосётся сегодня-завтра, я буду противником майданщиком, ибо их условия приняты. Мы в России уже бы прыгали от счастья, если бы Путин разрешил провести досрочные выборы.
Спорт над политикой...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем