Реклама 18+

Чемпионат Германии. 22-й тур. «Ганновер» дома крупно уступил «Баварии», «Вердер» сыграл вничью с франкфуртским «Айнтрахтом» и другие результаты

В 22-м туре бундеслиги дортмундская «Боруссия» на выезде была разгромлена «Гамбургом» (0:3), «Вольфсбург» справился с «Байером» (3:1).

«Бавария» в воскресенье на выезде разгромила «Ганновер» (4:0).

В пятницу «Шальке» и «Майнц» голов не забили (0:0).

Чемпионат Германии

22-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица чемпионата Германии

Статистика чемпионата Германии

Читайте новости футбола в любимой соцсети
131 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ хавбек+
странно что разжевывать приходится такие простые уравнения
Можешь "разжевать" на каком-нибудь форуме Зенита. Там воспримут точно.
А логики никакой здесь нет. Руссуждения в духе "если эти так, то те должны вот так" - несерьезно.
"Если Зениту накидала полную авоську какая-то Аустрия, то что же сделает с ним Боруссия" - из этой же серии. Маразм.
+8
0
+8
Всех болельщиков лучшего клуба мира с победой, болеем за Дортмунд и Гельзенкирхен в ЛЧ.
+10
-2
+8
Гол как квинтэссенция всего матча. Ужасного для Боруссии матча, конечно. Забыть, готовиться к игре с Зенитом. Болельщиков Гамбурга с победой. Искренне буду рад, если Сломке удастся-таки вытащить клуб из этой задницы. Начало впечатляющее.
+8
0
+8
Браво, Сломка. Вдвое увеличил тренировки - вот тебе и результат
+7
0
+7
Давайте волчата, давите мерзкий баэр. им в ЛЧ делать нечего, только позорицо
+7
0
+7
не сцыте, Клопп просто внес свой небольшой вклад по сохранению Гамбурга в бл
+6
0
+6
У Гвардиолы какая-то волшебная скамейка. Посидел Кроос - выдал суперматч в Лондоне. Посидел Мюллер - 2 гола подряд.
+6
0
+6
Прекрасный матч Шальке-Майнц. Огромное количество моментов, интересная игра. Украшение пятницы. В матче было все, кроме голов. Шальке то находит то теряет свою игру в атаке, то тяготеет к игре первым номером, то строит игру на быстрых атаках. Келлер не хочет быть предсказуемым, но обманывает сам себя, во всяком случае в этот раз. Провальная игра Фарфана (но его как раз не решился заменить, все же его авторитет в команде очень высок. Келлер итак чуть бы не извинялся перед игроками когда их менял, все же недостает Йенсу авторитета в команде, создалось впечатление что игроки в состоянии обсуждать его решения, что не хорошо), явно голевой момент упустил Макс Майер в моменте когда обрезался Кариус, нужно было не выдумывать ничего, а просто катнуть на Хунтеллара. Шальке заставит нервничать Реал своей атакой, но у Реала не будет проблем с голами покуда в основе Шальке играют Матип с Сантаной. Это трагедия Шальке, что периодически стал ломаться Хеведес и не понятно какой после травмы Кирьякос. Слишком нестабильны Матип с Сантаной, буквально в течении 5 минут есть удачные и неудачные моменты в их игре, это никуда не годится. Это счастье, что Шальке еще так мало пропускает. Майнц очень понравился, для столь сложного выезда Тухель подготовил команду замечательно. Особо стоит выделить надежную игру Новески, действия Сото в обороне и напор юркого Окадзаки (но на пенальти он все же умышленно шел, не сбивал его Сантана. Хотел японец схитрить как Озил в ЛЧ, но Гагельманн во всем разобрался и все же Сантана так явно ногу не выставлял). Майнц очень хороший отрезок провел, команда по своей игре достойна ЛЕ, если конечно снова не станет распродавать лидеров, как это уже было, тот случай с Газ Метаном забыть невозможно. Шальке дал Байеру и Боруссии шанс на ошибку. Ноль перед игрой с Реалом радует, но нет никаких реальных шансов, что Шальке дома не пропустит. Нужно забивать самим и тут уже ноль совсем не радует.
+5
0
+5
Ответ хавбек+
логика простая если аутсайдер отбился от набегов Дортмунда хотя по тем моментам что видел и набегов то особых не заметил, то Зеня с Халком тем более должны
с чего это Гамбург слабей Зенита???
+4
0
+4
Ответ Burwitz
А кто-же тогда бегает у Зенита? Сплошь и рядом одни самые верные игроки, которые играют за идею. Один матч не показатель. Дортмунд закончит сезон на втором месте, не переживаете. Не забудьте запаслись валерьянкой перед матчем с Зенитом. Вам вероятно будет плохо.
Да не реагируй на него вообще. Он только радуется и в ладоши хлопает. Парень же считает себя очень крутым троллем. Пусть считает. Трогать это говно не стоит, думаю.
+4
0
+4
Ответ хавбек+
разнесли Дортмунд шансы на проход Зенита подросли
Интересно, как матч Боруссии против Гамбурга может влиять на шансы Зенита? Логика запредельная просто
+4
-1
+3
Ответ Burwitz
Интересно будет посмотреть на Шальке перед Реалом. Наверное, экономя силы будут играть. На Реал соберутся, и кто знает что там будет. У Мадрида традиционно против немцев проблемы. Будут и сейчас, я даже не сомневаюсь.
А какой смысл экономно играть? Экономно не надо, нужно побеждать. Матч с Реалом-то аж в среду, восстановиться успеют.
+3
0
+3
Самый интересный матч будет в Нюрнберге
+3
0
+3
Коби забил!
Браво, старина!
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
А почему нет? Они в массе своей Баварию не любят, например.
+4
-1
+3
Ответ cotton crown
тогда сорри, здесь периодически регистрируется под разными никами какой-то деятель, который отыскивает в ветках меня и пишет мне невозможный бред. кроме того, обиды нет, если что. напротив, суть комментария сводилась к тому, что интересных клубов должно быть больше. обсуждать в этой ветке себя c кем бы то ни было не считаю уместным, Ваши логические конструкции не интересны никому кроме Вас, ergo dixi :D
"кроме того, обиды нет, если что. напротив, суть комментария сводилась к тому, что интересных клубов должно быть больше."

Гамбург сейчас не относится к интересным командам и не скоро будет относится, потому как это пока типичное днище, которое сливает 9-2 и 0-5 дома, громя при этом дортмунд(парадокс, занятный?).

Да пожалуйста, не считайте уместным, запретить-то по кнопке жмякать все равно не сможете)
+3
0
+3
Между тем Клопп уже наговорил комплиментов Сломке, Гамбургу и новой тактической структурированности, по существу и с достоинством
+3
0
+3
Ганновер, конечно, соперник неудобный. В тренировочном режиме с ними играть не получится.
+2
0
+2
Да, Дортмунд в этом году закончил сезон.
+2
0
+2
Ответ Burwitz
Интересно будет посмотреть на Шальке перед Реалом. Наверное, экономя силы будут играть. На Реал соберутся, и кто знает что там будет. У Мадрида традиционно против немцев проблемы. Будут и сейчас, я даже не сомневаюсь.
Всего скорее сыграют в полную силу. Складывается картина, что у Шальке каждая игра как тренировка перед следующей, так что будут играть как надо.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости