Адель Таарабт: «Не считаю, что «Милан» потерял шансы на выход в четвертьфинал»

Полузащитник «Милана» Адель Таарабт прокомментировал поражение в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Атлетико» (0:1).

«Я не считаю, что мы потеряли шансы на выход в четвертьфинал. Мы сыграли здорово, почти безупречно тактически, но в некоторых моментах нам не повезло. Во втором тайме нам не хватило сил. Нужно было забить.

Теперь мы понимаем, что забить «Атлетико» очень непросто, но поедем в Мадрид именно за голом.

Я приехал сюда из другой лиги и очень рад играть за «Милан». Тренер верит в меня. Думаю, я играл хорошо, но вот за результат очень обидно», – сказал Таарабт.

Источник: Football Italia