«Арсенал» – «Бавария». Шченсны удален с поля

Голкипер «Арсенала» Войцех Шчесны получил красную карточку на 37-й минуте матча плей-офф Лиги чемпионов против «Баварии» (в данный момент счет 0:0).

Игрок сборной Польши нарушил правила на хавбеке мюнхенцев Арьене Роббене. Место в воротах «канониров» занял Лукаш Фабианьски.

Напомним, что Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Арсенал» – «Бавария».

47 комментариев
Бедный Венгер...
Он так лодошки тёр, после удаления и назначения пенальти... Мне его так жалко первый раз.
Удаление было лишним, совсем.
+21
-1
+20
Арсу в перерыве вспомнить матч Челси-Барселона,где в первом тайме удалили Терри,сплотиться,проявить мужской характер и выносить этих ватокатов!)) Удачи Арсеналу от всей души!!!)))
+21
-7
+14
Пока Гвардиола протэже уефа в футболе, его можно не смотреть.
+17
-5
+12
идиотизм, реально нафига удалять и пендаль...
+12
-2
+10
Считаю правило двойного наказания надо отменить. Это чересчур для любого клуба и пенальти и красная.
если отменить, вратари ведь будут рубить игрока, зная, что его не удалять, это тоже надо учитывать
+4
Честно по человечески жалко,можно было бы не удалять,эти судьи тоже когда судить научаться а не игры ломать(
Судья судить умеет. Но рекомендации футбольной федерации нарушать нельзя. Потом за это предъявят как за ошибку.
+4
0
+4
Ответ st0sha
арсенал молодцы, перед матчем я думал будет 0-4, а тут всего 0-2 ) венгер как всегда слишком много говорит, перед матчем пургу нес про какие-то деньги, ставки, теперь будет рассказывать про какие-нибудь шансы в ответном матче, поедут в мюнхен будут землю рыть, из кожи лезть, в итоге все равно вылетят, типичный арсенал...
А ты-то чего ждешь? Сегодня Ливерпуль не играет.
+3
0
+3
Ответ stop-by
Арсенал деклассирован. Бавария сделала это особо не напрягаясь.
Написал глор маню про деклассирование. Ахахахаха!
+1
У Боатэнга была желтая и он второй раз атаку остановил тоже не по правилам ,желтая и удаления ,это к вопросу о правилах
+1
Болею за Арсенал и согласен с пеналем, но красная? Рукалицо... Судья повелся на вопли полысевшей девченки баварской. Инфа 100%