24

Карло Анчелотти: «Зеедорф задавал мне вопросы об «Атлетико»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти рассказал о беседе с тренером «Милана» Кларенсом Зеедорфом накануне матча 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором «россонери» встретятся с «Атлетико».

«Да, мы общались с Зеедорфом, мы с ним хорошо дружим. Он спрашивал об «Атлетико».

Он и сам прекрасно знает, как нужно сыграть. «Атлетико» – это миниатюра главного тренера этой команды. Сильная команда, плотная, жесткая, с боевым характером.

Против них играть очень сложно, они не намерены уступать. «Милану» стоит быть внимательнее при контратаках соперника и на стандартных положениях.

Кларенс ничего не боится. Я убедился в том, что он уже полностью вжился в свою новую роль. У него имеются замечательные идеи, но ему придется проявить терпение, прежде чем они воплотятся в жизнь», – сказал Анчелотти.

Источник: Football Espana
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Милану против полосатой нечисти..
После очередного тихарского пинка от Д.Косты Балотелли психанет, двинет ему в челюсть, Милан останется в меньшинстве
Удачи Милану сегодня
Атлетико грязно играет, я думаю это главное о чём предупредил Анчелотти..
Если Милан сыграет так как умеет, то должны победить. Милан все же великий клуб с огромным опытом. Можно чисто в итальянской манере. 2-1 дома и 0-1 на выезде, забив со стандарта :)
Кларенс должен по идее выстроить игру от обороны, тогда Атлетико будет непросто, в открытый футбол Милан играть не должен ни при каких обстоятельствах.
Ответ fenix2007
Кларенс должен по идее выстроить игру от обороны, тогда Атлетико будет непросто, в открытый футбол Милан играть не должен ни при каких обстоятельствах.
удачи милан. Анч знает как выграть Атлетико.
Матрасов надо проходить, если у этого состава есть хоть капля гордости!
я за Милана, удачи!!!
свой максимум атлетико уже показал
Сегодня почтальон принесет письмо до пункта назначения.
Forza Rossoneri
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем