Пьеро Аузилио: «Критика Бенитеса в адрес «Интера» уже начинает надоедать»
Технический директор «Интера» Пьеро Аузилио выразил недовольство тем, что главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес, возглавлявший ранее миланский клуб, часто критикует «нерадзурри».
«В конце концов, это уже начинает надоедать. Стоит «Наполи» одержать две победы подряд, как мы слышим это вновь и вновь. Мы уже сыты этим по горло.
Между тем Рафа должен отлично помнить, что в том числе благодаря ему мы выиграли два трофея, заняли второе место в серии А и вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов – бессмысленно все это вновь пережевывать.
Надеюсь, мы закроем эту тему раз и навсегда», – заключил Аузилио.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sky Sport Italia
14 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Фергюсон в книге писал про него: "Его [Бенитеса] ошибка заключалась в том, что он превратил наше соперничество в дело личного характера".
поверь мне, я знаю)
Ни в коем случае,я не сравнил Бенитеса с собакой,просто вспомнил эту поговорку,она как нельзя кстати.
Не отвечайте грубостью на грубость!)
Делайте свое дело,вы же клуб с историей,вы должны к критике привыкнуть.