• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Давиде Баллардини: «Болонья» контролировала ход матча с «Миланом», но пропустила гол из ниоткуда»
Видео
3

Давиде Баллардини: «Болонья» контролировала ход матча с «Миланом», но пропустила гол из ниоткуда»

Главный тренер «Болоньи» Давиде Баллардини подвел итоги матча 24-го тура серии А против «Милана» (0:1).

«Очень хороший был матч вплоть до гола Балотелли, мы создавали голевые моменты, не позволяя это делать «Милану».

У «Милана» есть игроки, способные в любой момент решить исход матча. Я очень зол на этот результат, но в то же время доволен отношением к делу, которое продемонстрировала моя команда.

«Болонья» контролировала ход матча, но пропустила гол из ниоткуда. Безумно жаль, ведь мы не заслуживали поражения. Но опять же качеством игры я удовлетворен», – сказал тренер.

ВИДЕО

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: Football Italia
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
из ниоткуда,а с 25 метров,такое бывает-это футбол,именно в этом и заключается вся прелесть данной игры)
Как понять из ниоткуда)) Кларенс выпустил Пацци. Тот на себя стянул игроков и Бало освободился. Вот и весь вывод. Это в принципе ошибка опорников.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем