15

Магат отказался возглавить «Гамбург»

Известный немецкий специалист Феликс Магат сообщил о том, что он не станет новым главным тренером «Гамбурга».

60-летний специалист на своей странице в фэйсбуке выступил с обращением к фанатам «Гамбурга», в котором он объяснил причины отказа.

По мнению Магата, невозможно бороться за сохранение командой прописки в бундеслиге в условиях разобщенности. Магат заявил, что часть директоров «Гамбурга» настроена против него.

Ранее сообщалось, что Магат может стать заменой не только нынешнему главному тренеру «Гамбурга» Берту ван Марвейку, но и президенту клуба Карлу-Эдгару Ярхову, а также спортивному директору Оливеру Кройцеру.

Отметим, что в настоящее время «Гамбург», набрав 16 очков в 20 матчах, занимает в турнирной таблице предпоследнее место.

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Магат сильный тренер, наверное ждет предложения от топ команды.
У игроков "Гамбурга" сегодня большой праздник. Ожидаются фейерверк и дружеская попойка!)
А вот нынешнему "расхлябанному" Гамбургу диктатор - Магат очень бы пригодился. Мог бы навести порядок в клубе.
Ответ Novak
А вот нынешнему "расхлябанному" Гамбургу диктатор - Магат очень бы пригодился. Мог бы навести порядок в клубе.
Так именно поэтому его остальные 11
диктаторов из наблюдательного совета
и не хотят. 2 полных дня заседали,
а дело ни с места - ведь Магат одним
из условий пооставил именно свое
диктаторство во всех спортивных
вопросах на будущий сезон.
сам понимает что там нефиг делать, команду нужно строить заново, собирать по кусочкам, защита как была дырявой так и останется такой же!
Гамбург, проснись !
В пердив. Пора в пердив)
Странно, состав вроде неплохой, тренер тоже, но чета на ладится у ребят
Там у Гамбурга в совете 11 человек , а для принятия решения достаточно 8 голосов. 7 высказались за Магата, но 4 ни в какую. Вот Феликс и ушел из темы не солоно хлебавши.Теперь наверное Cломку возьмут.
Жаль, поднял бы со дна...
matchinside.c o m - Договорные матчи , ежедневные прогнозы с проходимостью 85%
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем