Товарищеские матчи. «Зенит» разгромил донецкий «Металлург», «Динамо» одолело «Оцелул» и другие результаты

Российские клубы продолжают подготовку к возобновлению чемпионата России.

«Ростов» сыграл вничью с чешской «Викторией» (1:1), «Урал» победил сербский клуб «Севойно» (2:1), «Динамо» – «Оцелул» из Румынии (3:2), а «Зенит» легко справился с донецким «Металлургом» (5:0).

Зенит Россия – Металлург Украина – 5:0 (3:0)

Голы: 1:0 – Рондон (17), 2:0 – Шатов (34), 3:0 – Кержаков (48), 4:0 – Халк (50), 5:0 – Анюков (68).

ЗЕНИТ: Лодыгин — Нету, Губочан, Смольников, Анюков — Данни, Шатов, Файзулин, Витсель — Халк, Рондон.

Ростов Россия – Виктория Чехия – 1:1 (1:1)

Голы: 1:0 – Дзюба (3), 1:1 – Петржела (44).

РОСТОВ: Плетикоса, Логашов, Дьяков, Баштуш, Милич, Калачев, Гацкан, Шешуков, Канга, Джано и Дзюба.

Урал Россия – Севойно Сербия – 2:1 (0:0)

Голы у «Урала» забили Гогниев и Ерохин

УРАЛ (1 тайм): Арапов (Солосин, 30), Аверьянов, Щаницин, Тумасян, Герасимов, Горбанец, Берхамов, Бочков, Кириллов, Гвалия, Соболев.

УРАЛ (2 тайм): Солосин (Заболотный, 60), Данцев, Белозеров, Новиков, Хозин, Фидлер, Асеведо, Ерохин, Коман, Лунгу, Гогниев.

Динамо Россия – Оцелул Румыния – 3:2 (3:0)

Голы: 1:0 – Касаев (2), 2:0 – Кураньи (5), 3:0 – Дядюн (18), 3:1 - Астефеи (48), 3:2 – Тудори (58)

ДИНАМО: Габулов (Шунин, 46), Жирков (Ломич, 60), Гранат, Уилкшир (Живоглядов, 46), Данилкин (Ротенберг, 46, Фернандес, 60), Юсупов (Зобнин, 32), Касаев (Джуджак, 70), Нобоа (Флореску, 86), Ионов (Ташаев, 67), Кураньи (Кокорин, 70), Дядюн (Катрич, 70).

84 комментария
А что правда спартак летит 5-0??
+32
-1
+31
А тем временем "Зенит" унижает "Металлург" 4:0.
+12
Спартак-Копенганен 0:4))))Кто там про Аустрию хрюкал?))))
+12
-1
+11
Товарищеские матчи. «Зенит» громит донецкий «Металлург» ©.

Царя Саломона с почином! )
Пусть матч и товарищеский, но всё равно приятно и ребята молодцы! - счёт говорит сам за себя.
+13
-3
+10
Вот это да! С победой, болелы Зенита! Так держать!
+9
0
+9
Ерунда это всё, не показатель. Хотя 5-0 и приятно, но и 0-5 не расстроило бы. Главное наиграть связи и комбинации перед ЛЧ, там и будет виден результат. P.S. Хотя чего я себя обманываю, 0-4 у хрюшек за тайм настроение подняли...
уже 4-0 летит Копенгагену
справедливости ради, там 5 игроков молодежного состава на поле и какая-то экспериментальная тактика от Валеры
Ответ valid_opinion
Я вот не пойму, зачем выпускать это дубье на поле против Копенгагена. Все равно никто из них не будет играть в чемпионате, ну может дадут какому-нибудь Тимофееву минут 20 и все. Или Карпин - мазохист.
Я вот не пойму, зачем выпускать это дубье на поле против Копенгагена.
------------------------
Мне кажется, Вы чуточку ошиблись веткой. Матч "Дубьё" - "Копенгаген" на другой ветке! )
Ответ Angry Stranger
Товарищеские матчи. «Зенит» громит донецкий «Металлург» ©. В ближайшее время ждём вывеску: "Лига чемпионов. Зенит громит дортмундскую Боруссию". ) Царя Саломона с почином! ) Пусть матч и товарищеский, но всё равно приятно и ребята молодцы! - счёт говорит сам за себя.
"В ближайшее время ждём вывеску: "Лига чемпионов. Зенит громит дортмундскую Боруссию". )..."