38

Фанаты «Рубина» готовят масштабный перфоманс против новой эмблемы

На сайте фанатов «Рубина» появилось обращение к болельщикам с призывом принять участие в масштабном перфомансе против новой эмблемы клуба.

«Хватит терпеть позорного петуха в борще, настало время вернуть родную эмблему!

Мы, Rubin Ultras, переходим к решительным действиям и призываем к ним каждого болельщика, который неравнодушен к судьбе «Рубина» и его традициям! В клубе сейчас смутное время, руководство меняется чаще, чем забивает Адамов. Самое время заявить о себе!

27 февраля, к первому домашнему матчу этого года, Rubin Ultras готовит самый масштабный перфоманс за последние несколько лет, который закроет всю восточную трибуну стадиона «Рубин». Если ты хоть раз был на выезде, если хоть раз шизил с нами на фанке, если вообще хоть раз в жизни ходил на футбол на родной «Центральный» и поддерживал «Рубин», тогда твое место рядом с нами — на восточной трибуне (сектора 1, 2)! Только так, плечом к плечу, мы отстоим то, что свято для каждого поколения болельщиков Рубина — нашу эмблему!

Мы ждем тебя, 27 февраля, на восточной трибуне стадиона «Рубин» на матче «Рубин» – «Бетис» в 21.00.

МЫ — РУБИН, НАС НЕ ОСТАНОВИТЬ!» — сообщается в заявлении фанатов.

Опубликовал: kazansports
Источник: rubinultras.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости