В летний шорт-лист «МЮ» вошли Погба, Видаль и Диего Коста
«Манчестер Юнайтед» определился с главными летними трансферными целями.
В список желательных приобретений чемпионов Англии вошли полузащитники «Ювентуса» Поль Погба, Артуро Видаль, защитник «Саутгемптона» Люк Шоу, 22-летний защитник «Аякса» Йоел Велтман и нападающий «Атлетико» Диего Коста, сообщает Daily Mail.
По данным источника, всего во время летней трансферной кампании главный тренер «МЮ» Дэвид Мойес сможет потратить 100 миллионов фунтов.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Daily Mail
189 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем














Диего Коста одной ногой в Челси. Люк Шоу тоже болела Челси и скорее всего выберет их. А защитников дырявой лиги как то стрёмно выбирать. Вон Бюттнер великий левый защ прям. В сухом остатке, один Видаль, которому наx не надо из Юве уходить.
Рано или поздно этот парень окажется в МЮ)
Про Ройса, Гюндогана, Крооса... тоже надо не забыть. И не жаться за несколько лямов, как мы обычно жмемся. Не пожмотились бы на 40 лямов и личку - Азар играл бы у нас.
Это как пример.