• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Франк де Бур: «Я отказал «Ливерпулю» и «Тоттенхэму», но в будущем был бы не против поработать там»
14

Франк де Бур: «Я отказал «Ливерпулю» и «Тоттенхэму», но в будущем был бы не против поработать там»

Главный тренер «Аякса» Франк де Бур рассказал, что в его услугах были заинтересованы «Ливерпуль» и «Тоттенхэм».

«Думаю, в будущем я был бы не против потренировать какой-то из этих двух клубов. У них богатая история, а поработать над развитием команды – это как раз мой конек.

Сейчас я об этом не думаю, потому что всем доволен в «Аяксе». Я не тороплюсь уходить, ведь моя работа пока всех устраивает в этом клубе. Думаю, я еще не все сделал здесь. Но наступят времена, когда мне эта работа перестанет нравиться или клубу перестану нравиться я, вот тогда наши пути и разойдутся.

«Тоттенхэм» связывался с моим агентом после увольнения Андре Виллаша-Боаша, но я решил, что тогда был неподходящий момент», – рассказал де Бур.

Опубликовал: Иван Милов
Источник: BBC
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Эх, вот она бесплатная, практически, любовь к родному клубу, а не жажда наживы: чуть поманили денежкой и ноги в руки. Развитием заниматься любит.
P.S.
- Поручик, любите ли вы детей?
- Нет, но сам процесс...
В Тоттенхэме возможно,но не в Ливерпуле! Думаю что Роджерс здесь надооолго...
Лучше пускай Брендан становится великим тренером с Ливерпулем, чем де Бур наводит чехарду.
PS...каким образом эти куры в половине новостей про Ливерпуль вылетают? как будто пшено просыпали.
К сожалению, в эпоху битвы в футболе мегамешков вернуть великий "Аякс" в список современных топ-клубов не представляется возможным. И Франк де Бур не волшебник. Печально конечно.

PS
Если бы у владельцев были возможности поднять "Аякс", то в 2011 году не был бы продан Суарес. Наоборот состав был бы усилен.
Ответ sherba1971
К сожалению, в эпоху битвы в футболе мегамешков вернуть великий "Аякс" в список современных топ-клубов не представляется возможным. И Франк де Бур не волшебник. Печально конечно. PS Если бы у владельцев были возможности поднять "Аякс", то в 2011 году не был бы продан Суарес. Наоборот состав был бы усилен.
а вернуть Ливерпуль в список современных топ-клубов возможно?
Ответ old pipe
а вернуть Ливерпуль в список современных топ-клубов возможно?
Хоть и многие не зачисляют Ливерпуль в ряд современных топ-клубов - они сами понимают что Ливерпуль является тем самым "современным топ-клубом".У Ливерпуля фанатов намного больше некоторых фк-бов которые считаются топ-клубом!Я думаю Ливерпулю стоит только вернуться в Биг-4 - сразу же вернется былое величие учитывая что Ливерпуль обладает огромной армии болельщиков!
Тоттенхем на днях открыл фарм клуб для секс.меньшинств.
Тоттенхем хотел пригласить голландского тренера.
Как то странно
Только не в тотен, в этот тренерский могильник
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем