Юпп Хайнкес: «Будь я в «Барселоне», уже подписал бы контракт с тер Стегеном»
Бывший главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес высказался по поводу возможного перехода вратаря менхенгладбахской «Боруссии» Марка-Андре тер Стегена в «Барселону».
«Тер Стеген уже готов заменить Вальдеса. Он молод, но его нельзя назвать незрелым.
Будь я в «Барселоне», я бы уже подписал с ним контракт», – утверждает Хайнкес.
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: El Mundo Deportivo
77 комментариев
Главные новости
Последние новости















Раньше были болельщики. Любили футбол. И ники были соответствующие: "За Арсенал" , "Ювентус супер" , "Bawaria!!!"...
Понятно, нормально.
А сейчас? Сейчас болеют не за команды и не за футбол, а против кого то. Представьте, футбол для того, что бы болеть против кого-то:
"играю с бчк", "каталонский тюз"....
Психи какие то, или идиоты...
Пусть до лета играет,а потом на место Вальдеса придет)
16 декабря 2013 14:17|К новости Отец Месси подозревается в отмывании доходов, связанных с наркоторговлей
))))))))))))))) поржал. Это специально для психов, которые ненавидят Месси? Надо про Рибери сочинять, именно он ЗМ получит. Не того выбрали чтобы Кристине помочь)))
И сразу же следующий коммент:
16 декабря 2013 15:49|К новости Отец Месси подозревается в отмывании доходов, связанных с наркоторговлей
Печаль. Я в детстве был фанатом Линекера, но и мысли не допускал что из-за этого можно ненавидеть Марадону и Ван Бастена. Поистине сейчас несчастное поколение инет-червей.
Уровень лицемерия просто зашкаливает)
------------------------------------------------------------------------------------------------------
30 октября 2013 12:16|К новости Криштиану Роналду: «Желаю долгой жизни Блаттеру, чтобы он мог и дальше наблюдать за успехами своих любимых игроков и команд»
я про то, что этот на самом деле заслужил. Кристи ничего не завоевала в этом году. А по статистике полностью уступила Месси. Нужно хоть где то первенствовать.
30 октября 2013 10:06|К новости Агент Криштиану Роналду: «Президент ФИФА должен благодарить звезд за их страсть к спорту, а не унижать их в публичных местах»
Реально девчонка всё больше и больше демонстрирует, что вовсе не случайно огромная часть болельщиков его на дух не переносит. Все выходки в стиле примадонны. тьфу...гомосятина какая то. У нас русских в крови отвращение к этому явлению. Как бы не относилось к этому мировое сообщество.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ещё можно найти, но я думаю этого хватит...