Реклама 18+

Юпп Хайнкес: «Будь я в «Барселоне», уже подписал бы контракт с тер Стегеном»

Бывший главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес высказался по поводу возможного перехода вратаря менхенгладбахской «Боруссии» Марка-Андре тер Стегена в «Барселону».

«Тер Стеген уже готов заменить Вальдеса. Он молод, но его нельзя назвать незрелым.

Будь я в «Барселоне», я бы уже подписал с ним контракт», – утверждает Хайнкес.

Источник: El Mundo Deportivo
Читайте новости футбола в любимой соцсети
77 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Поколение пепси)
Раньше были болельщики. Любили футбол. И ники были соответствующие: "За Арсенал" , "Ювентус супер" , "Bawaria!!!"...
Понятно, нормально.
А сейчас? Сейчас болеют не за команды и не за футбол, а против кого то. Представьте, футбол для того, что бы болеть против кого-то:
"играю с бчк", "каталонский тюз"....
Психи какие то, или идиоты...
+38
-1
+37
Все правильно Юпп, будущее сборной Германии должно играть в сильном клубе.
+28
-2
+26
у тер Штегена слабый дриблинг для Барселоны
+23
-8
+15
Ответ DolJun
банально - это ответ на вопрос ------------- это не обязательная строка, т.о. можно сделать вывод что у вас есть причины для нелюбви, в противном случае это противоречит вашей идее о "большой безграничной любви к футболу и уважению к противнику", так что не темните - ответьте на вопрос. по поводу месси, положим, причина может быть в той охапке ватных золотых мячей, которых он нахватал, это пример, не принимайте его за мое мнение. как человека я месси не знаю, но выглядит он как типичный тихоня, который куда сложнее чем кажется на первый взгляд. тут на главной как раз статья где про него приводятся противоречивые но весьма занятные догадки, советую ознакомиться. зачем лукавить: если бы вас не волновало мнение поколения пепси - вы бы вряд ли комментировали на этом сайте, ведь это очевидно что тут на одного человека поколения ссср придется 100 поколения пепси.
Строка не обязательная. Любить или не любить кого то и что то, это личное дело каждого. И я этим не навязываю своё мнение.
"Ватных золотых мячей"? Это Вы вообще о чём? По Вашим словам вывод - Вы неадекват. Или нет? То что, именно Вы относитесь к ненавистникам Месси, это уже видно без купюр.
Статья на спортсру? Вы шутите? Посоветуйте своим единомышленникам.
По последнему пункту: у меня +10, у Вас +1. Не подумайте что это цель. Просто у "поколения пепси" не так всё плохо. И шанс, что пойдут за мной выше, чем за Вами)). Без обид.
+13
-1
+12
сомневаюсь, что он захочет выступать за второй клуб каталонии
Даже борец сумо тоньше твоего троллинга
+11
-1
+10
Наверняка там уже подписано все. Просто лишнюю шумиху не поднимают. И Вальдес не склеится, и Тер Штегена драить не будут. Все верно.
+11
-1
+10
Ответ DolJun
ну что вы в самом деле: кто-то болеет за каталонский тюз, кто-то против - и это так же нормально, как кто-то любит морскую капусту или, скажем, брокколи, а кто-то терпеть не может. ну а что касается ников, то у некоторых он заменяет строку "не любит" из профиля, к примеру вам бы, исходя из профиля, подошло бы что-то вроде "мавринья-лицемер, лжец и переводчик" ну или "пепе-костолом", или ещё лучше "чулсе-чукотский мешок") выбирай - не хочу)
дело не в нике, как таковом, а в позиции вообще. Никакой симпатии, сплошная антипатия.
Мы допустим болели в детстве за Ювентус. Платини был идол. Но в то же время фанатели и от Ван Бастена. А как же иначе? Хоть и был он лидером соперника. И таких примеров масса.
А сейчас есть стадо, которое ненавидит Месси. За то, что он лучше всех играет в футбол. О, как! И приветствуется при этом всё, включая травмы.
Ну уж простите, а это я не пойму никогда.
+10
0
+10
Ответ DolJun
тогда поясните как с такой позицией у вас в профиле оказалась заполнена строка "не любит"? относительно месси вы утрируете, думаю причина нелюбви куда шире, но в этом, опять же, не вижу ничего плохого. и как это, простите за праздное любопытство, вам угораздило после юве начать болеть за барсу? у поколения пепси есть все основания окрестить вас глором)
не любит? банально - это ответ на вопрос.
Причина нелюбви - "куда шире...". Не понял. Человек слывёт социопатом, развратником, мошенником? Лично с ним знакомы и знаете его поднаготную?
Не лично Вам а тем кого Вы защищаете. Я думаю понимаете.
А про Юве, я назвал т.н. "собирательный образ". И как пример взял наиболее популярный клуб того времени. Не передёргивайте. Тем более что мнение "поколения пепси" не особо волнует.
+8
0
+8
Показалось сначала: "Дудь в "Барселоне"..."))
+6
0
+6
говнеев и каталонский тюз, наверно, один и тот же холоп
+7
-1
+6
Это дело времени...просто Барса не хочет,как Бавария объявлять игроков за полгода))
Пусть до лета играет,а потом на место Вальдеса придет)
+5
0
+5
Ответ DolJun
ок. тогда это мой последний коммент к вам. объективные показатели что из нас двоих неадекват именно вы: 1. сперва: "А сейчас? Сейчас болеют не за команды и не за футбол, а против кого то. Представьте, футбол для того, что бы болеть против кого-то: "играю с бчк", "каталонский тюз".... Психи какие то, или идиоты..", а потом "Любить или не любить кого то и что то, это личное дело каждого." если это личное дело каждого - то какое вам дело до того, что кто-то не любит каталонский тюз? 2. ""Ватных золотых мячей"? Это Вы вообще о чём?" странно осознавать что есть ещё люди, которые не слышали мнения о том, что минимум один из 4х зм месси получил не по делу, т.о. дискредитировав саму премию. 3. "Статья на спортсру? Вы шутите? Посоветуйте своим единомышленникам. " надменно пишет 41летний человек, строчащий комменты на спортивном сайте, целевая аудитория которой подростки от 18 до 30. будьте последовательны, вы либо пользуетесь спортсом либо нет, к чему эта клоунада. 4. "Вы относитесь к ненавистникам Месси, это уже видно без купюр." не знаю где вы тут увидели купюры, к месси я отношусь строго безразлично, я просто не могу как вы не замечать разных мнений относительно данной персоны. 5. искренне считаю, что за вами пойдут только те, кто спокойно могут в детстве болеть за юве, а сейчас за барсу (половина походу так и стала). но печальным в нашей мини-беседе мне показалось лишь то, что я не получил ответ на вопрос: как же человек, который болея за юве фанател от ван бастена как лидера противника, может не любить какой-то клуб или кого-то персонально, вроде челси или маура. так что без обид, можете не отвечать на этот комментарий, ибо я вам точно отвечать больше не вижу смысла.
Хм...хорошо, по пунктам:
1. нелюби, но не навязывай свою мысль, психо-неуравновешенными комментами.
2. Есть ещё люди... бла, бла, бла про ЗМ Месси?
Ну если это те же психи, то ни о чём. Бред. В данном случае Ваш.
3. Надменно? Про возраст вспомнили, значит Вам в этом случае нечем хвастаться. Это очевидно.
Статейки против Барсы на спортсру не новость, как и то, кто их пишет.
4. Мнения хейтеров? Это для Вас. Меня увольте. Нет времени на чушь.
5. Читайте внимательно, и не пытайтесь меня задеть тем, что Вы в силу своей ограниченности не поняли.

Печально, что Вы не понимаете значение слова аллегория. И пытаетесь уколоть тем что не поняли. Это делается, когда больше нечем крыть. Я думал что общаюсь с грамотным человеком. Ошибся. Жаль.

И, действительно общаться с Вами смысла не вижу.
+6
-1
+5
Ответ заблокированному пользователю
Хм...хорошо, по пунктам: 1. нелюби, но не навязывай свою мысль, психо-неуравновешенными комментами. 2. Есть ещё люди... бла, бла, бла про ЗМ Месси? Ну если это те же психи, то ни о чём. Бред. В данном случае Ваш. 3. Надменно? Про возраст вспомнили, значит Вам в этом случае нечем хвастаться. Это очевидно. Статейки против Барсы на спортсру не новость, как и то, кто их пишет. 4. Мнения хейтеров? Это для Вас. Меня увольте. Нет времени на чушь. 5. Читайте внимательно, и не пытайтесь меня задеть тем, что Вы в силу своей ограниченности не поняли. Печально, что Вы не понимаете значение слова аллегория. И пытаетесь уколоть тем что не поняли. Это делается, когда больше нечем крыть. Я думал что общаюсь с грамотным человеком. Ошибся. Жаль. И, действительно общаться с Вами смысла не вижу.
У вас хватило на это времени?
Может огорчу, но это практически бессмысленно. Такого уже не исправить.
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
клоун, харош травить, ато вернется пеп и поставит месси в раму, у него сейчас мейнстримная фича - использовать игроков не на своих родных позициях.
+5
-2
+3
Ответ DolJun
может огорчу, но на самом деле не исправить недалеких, которые кичатся тем, что у них нет свободного времени, параллельно просирая его комментируя новости на спортсе)
Успокойся уже, недоразумение.
Тебе здесь явно показали кто ты, и что о тебе думают.
Дешёвка.
+4
-2
+2
Ответ заблокированному пользователю
Гавеев,ты где?
Он гавнеев
+2
0
+2
Барсе нужен молодой и гениальный специалист....Юрген Клопп,который при скудном бюджете Дортмунда колючую банду сколотил,думаю в Барсе он Раскроет свой тренерский талант еще больше ..Тата при всем уважении представитель старой школы
+2
0
+2
"Ты ещё крепкий старик, Розенбом!" ©
+1
0
+1
Юппа можно послушать.
+1
0
+1
Ответ AXEL7.
Он гавнеев
Так гавнеев или ванеев?)
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости