Реклама 18+

Арсен Венгер: «Арсенал» не будет снова пытаться купить Суареса»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер накануне матча с «Ливерпулем» заявил, что клуб не будет возобновлять интерес к форварду соперника Луису Суаресу.

«Не жалею о том, что «Арсенал» летом не подписал Суареса. Жалеть можно, когда, например, твой бывший игрок забивает твоей команде. Но Суарес никогда не был нашим игроком. Нам просто не удалось его приобрести. Вот и все.

Может ли «Арсенал» возобновить попытки приобрести Суареса? Нет. На данный момент это невозможно.

Летние трансферы? Думаю, вы и сами прекрасно понимаете, что все мое внимание сейчас сосредоточено на «Ливерпуле», а не на трансферах. Сейчас я об этом не думаю», – сказал Венгер.

Напомним, прошлым летом «Ливерпуль» отказался продавать уругвайца в «Арсенал» за 40 миллионов фунтов. Позже Суарес продлил контракт с «Ливерпулем» и стал самым высокооплачиваемым игроком в истории клуба.

Источник: Sky Sports
Читайте новости футбола в любимой соцсети
86 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
"Жалеть можно, когда, например, твой бывший игрок забивает твоей команде" Так тонко намекнул про РВП.Всё таки он до сих пор жалеет,что не удалось его удержать.
А Суарес стал игроком с сильно дорогим ценником.Теперь он доступен только для богачей типа шейхов или Реала.
+26
-3
+23
Почему-то хочется, чтобы Суарес таки вытащил Ливерпуль в ЛЧ и пошумел там.
+20
-1
+19
Ответ KAHOHNP
Жаль что не подписали... Так бы он в связке с Озилом натворили делов. и преимущество бы было более весомое
Оба трансфера Арсенал не потянул бы. Либо Озил, либо Суарес. Выбрали первого, и правильно сделали, ибо Суареса им никто не продал бы в любом случае, а так, хоть время не теряли и успели подписать немца. За двумя зайцами, как говорится.
+14
-3
+11
Ответ DolJun
не думаю. суарес показал себя в этом сезоне в матчах с сильными клубами, вряд ли что что-то изменится.
В матче с МС несколько раз 100% моменты создавал для партнеров, и посл его вывода 1 на 1 Стерлига, Коутиньо забил мяч прокинутый им. С Челси после головы Суареза забил тот же Шкртел. Унижтожил Шпор и Эвертон. Провал был только с Арсеналом, где они просто переиграли всю команду. Или по вашему он должен по 3х откидывать каждому топ клубу, матчи между которыми редко больше 3х мячей забивают, вообще
+10
0
+10
Ответ DolJun
мне кажется старридж в этой связке сильно переоценен. нет, футболист он очень хороший, но как завершитель, а не креативщик. если бы в ливер перешел мата - вот это было бы опасно, а так, по сути, у защитников задача не меняется - крыть суареса, пока рахимы тыкаются в перепас перед штрафной.
У них удивительная взаимозаменяемость в Пуле, если один раздает - второй забивает и наоборот, вот до сих пор негодуэ, как могли отдать Старриджа(???).
Креативщик действительно нужен Пулю, как воздух, но пока матчей не много - это не сильно сказывается, вот на следующий сезон да, но это их проблемы, они о них знают и думаю решат.
+5
0
+5
Ответ Bloodsucking Zomby
"Летние трансферы? Думаю, вы и сами прекрасно понимаете, что все мое внимание сейчас сосредоточено на «Ливерпуле», а не на трансферах. Сейчас я об этом не думаю», – сказал Венгер." Вот это опечаатка)))
На Ливерпуле, как на серьезном сопернике перед очной встречей. Думает как добиться результата.
+5
0
+5
Интересно,кто этим летом возглавит Арсенал? После того как с шумом провалится в этом сезоне? Руди Гарсия? Ван Г?
Да никто и никогда не возглавит "Арсенал",пока сам Венгер не захочет уйти. И никакого "шумного провала" не будет: "Арсеналу" приходится соперничать с клубами,которые в финансовой отношении принадлежат к другой весовой категории. Гнать оттуда - и давно - надо владельца, который пытается зарабатывать на "Арсенале", в то время как другие владельцы вкладывают в свои клубы деньги. Если придурок-владелец денег не давал (только этим летом и сподобился впервые - под давлением болельщиков), при чем здесь вообще Венгер?
+5
-1
+4
Да уж тепереча он, наверняка, на карандаше у "скаутов" Реала. "Арсенал" вряд ли потянет стотыщмильонов.
+4
-1
+3
Ответ DolJun
мне кажется старридж в этой связке сильно переоценен. нет, футболист он очень хороший, но как завершитель, а не креативщик. если бы в ливер перешел мата - вот это было бы опасно, а так, по сути, у защитников задача не меняется - крыть суареса, пока рахимы тыкаются в перепас перед штрафной.
Старридж именно как наконечник очень хорошо смотрится. Спортивной наглости ему не занимать, он нацелен на ворота, что, собственно говоря, и необходимо форварду. Поэтому Суарес и берет на себя роль созидающего, а не только завершителя атак. Они разноплановые игроки, но взаимно дополняют друг друга прекрасно.
+2
0
+2
Ответ DolJun
не думаю. суарес показал себя в этом сезоне в матчах с сильными клубами, вряд ли что что-то изменится.
Не его это заслуга, его просто закрывают наглухо. И во всех матчах с сильными клубами связки Старридж-Суарес не было, кто-то из них выпадал, а тут они здоровы. )
+3
-1
+2
Чувствую пожалеете после этого матча.
+8
-6
+2
Ответ TalSer
"Жалеть можно, когда, например, твой бывший игрок забивает твоей команде" Так тонко намекнул про РВП.Всё таки он до сих пор жалеет,что не удалось его удержать. А Суарес стал игроком с сильно дорогим ценником.Теперь он доступен только для богачей типа шейхов или Реала.
Тонко намекнул?! Да таким намеком слона прибить можно =)))
+1
0
+1
по моему мнению Суарес ничем не уступает Роналдо, промежуточно даже превосходит.
+1
0
+1
да можно найти нового суареса только об этом стоит думать уже после окончания сезона
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Здравствуйте! Я занимаюсь прогнозами на спорт! По статистике 3-х самых крупных в мире букмекерских контор (WillamHill, Bet365 и Pinnacle) 98% игроков остаются в проигрыше. Для того чтобы попасть в оставшиеся 2% вам нужно всего лишь написать мне! Цены низкие, послеоплата! Обращайтесь! ICQ 634649923, почта: alex85_b@mail.ru
Я тебе пишу:иди на ...
+1
0
+1
С Суаресом чемпионство вполне могло бы стать реальностью.
+1
0
+1
арсен разбил копилку и прослезился
+1
0
+1
При учете проблем между Ван Перси и Мойесом, заявление выглядит прозрачным намеком. И, да, при нынешнем подборе полузащитников Арсенала, покупка топ-форварда превратит команду в машину для деклассирования соперников.
+1
0
+1
это все потому что у Арсенала нет столько бабла
+1
0
+1
Наверное на Энфилде не будет такой игры, ибо это не интересно. В первой игре Арсенал доминировал полностью.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости