25

«Ливерпуль» – «Арсенал». Аггер и Сако пропустят матч

«Ливерпуль» не сможет рассчитывать на защитников Даниэля Аггера и Мамаду Сако в матче 25-го тура чемпионата Англии с «Арсеналом».

Аггер пропустил уже месяц из-за растяжения икроножной мышцы, а Сако по-прежнему испытывает проблемы с подколенным сухожилием.

«Даниэль и Мамаду уже близки к возвращению в состав. Но я не рассчитываю на то, что они смогут сыграть с «Арсеналом».

Они игрока еще не тренируются по полной программе. Аггер сможет начать на следующей неделе, а Сако пока рано заниматься в общей группе», – сообщил главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс.

Напомним, мерсисайдцы также не смогут рассчитывать на защитников Глена Джонсона и Хосе Энрике, которые восстанавливаются после серьезных повреждений.

Матч «Ливерпуль» – «Арсенал» состоится 8 февраля.

Опубликовал: Иван Милов
Источник: Sky Sports
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ждем перфоманса от Туре.
Жду лучшей игры Стерлинга за Ливерпуль
Шансы забить очень высоки! Главное - забить больше, играть в свой футбол и удержать Суареса! Всё просто :)
Ответ vgourney
Шансы забить очень высоки! Главное - забить больше, играть в свой футбол и удержать Суареса! Всё просто :)
ты забыл про стара
и кто теперь будеть решать в центре обороны?
Туре и Шкертел?
Ответ Midas_dn
и кто теперь будеть решать в центре обороны? Туре и Шкертел?
Да
По идее, весь оптимальный состав обороный в лазарете..
Что было бы в такой ситуации с любым другим клубом?)
Ливерпуль молодцы. Суарез просто монстр. Но побеждать должен Арсенал. Думаю, наши победят, хотя бой обещает быть жарким.
Да в общем на их возвращение к Арсеналу и не надеялись.
Аггера надо было продавать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем