0

Игорь Лысенко: «С высокой долей вероятности, Кортава покинет клуб»

Лучший бомбардир липецкого «Металлурга» Дмитрий Кортава в ближайшие дни может покинуть команду. Игроком серьезно интересуется воронежский «Факел».

Кортава уже съездил с воронежским коллективом на первый сбор в Турцию и вышел на поле в одном из матчей, но затем получил травму колена и пропустил остальные две товарищеские встречи. В интервью воронежскому изданию «Игрок» главный тренер «Факела» Александр Корешков сказал, что игрок прошел смотрины.

— Он хоть и получил травму в начале сбора, но оставил хорошее впечатление. Велика вероятность, что мы подпишем с ним контракт, — констатировал Корешков.

Генеральный директор «Металлурга» Игорь Лысенко заявил, что переговоры с «Факелом» уже идут и с высокой долей вероятности, игрок покинет команду.

Сам Кортава рассказал, что воронежская команда предложила ему контракт, но он пока раздумывает. На этой неделе «Факел» отправится на второй сбор в Турцию, однако по словам Дмитрия, он останется дома в Москве и будет залечивать свое колено.

Опубликовал: cska35
Источник: most.tv
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости