Видео

Карло Анчелотти: «Момент с удалением Криштиану Роналду был несколько преувеличен»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти подвел итоги матча 22-го тура чемпионата Испании с «Атлетиком» (1:1) и прокомментировал удаление форварда Криштиану Роналду.

«Мы провели хороший матч, особенно хорошо и интенсивно мы действовали во втором тайме. Мы забили первыми, контролировали игру. «Атлетик» забил фантастический гол, но я доволен тем, как мы играли.

Трудно судить об удалении Криштиану Роналду. Изображения показывают, что этот момент был несколько преувеличен.

Консервативные замены? Тяжело было выиграть вдесятером. Я постарался выпустить свежих игроков на концовку матча», – сказал Анчелотти.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча «Атлетик» – «Реал».