«Атлетик» – «Реал» – 1:1. Ибаи Гомес принес ничью хозяевам

В рамках 22-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» в Бильбао сыграл вничью с «Атлетиком» (1:1).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча «Атлетик» – «Реал».

Статистика чемпионата Испании

Источник: Infostrada
45 комментариев
Как же смешно читать комменты от Реаловцев !

Вчера они поливали Барсу, а сегодня сами жалуются на судью, и ставят друг другу плюсики )))

И ни кто из них не признаёт что Рамос в первом тайме толкнул игрока Атлетик и там должен был быть - пенальти ! И ещё Алонсо можно было удалять в начале второго тайма, до того как Реал открыл счёт.

Даже Генич сказал что судья пожалел Реал, так как Алонсо можно было удалять !

Кстати вчера Жорди Альбу за более мелкий фол удалили ...
+10
-6
+4
Ответ igoryamba
чейто золотой мячик с поля выгнали,надоел!
+2
Барселона не купила судью в своем матче, так купила судью в матче Реала!
+6
-4
+2
Ответ A.B.W.
Как же смешно читать комменты от Реаловцев ! Вчера они поливали Барсу, а сегодня сами жалуются на судью, и ставят друг другу плюсики ))) И ни кто из них не признаёт что Рамос в первом тайме толкнул игрока Атлетик и там должен был быть - пенальти ! И ещё Алонсо можно было удалять в начале второго тайма, до того как Реал открыл счёт. Даже Генич сказал что судья пожалел Реал, так как Алонсо можно было удалять ! Кстати вчера Жорди Альбу за более мелкий фол удалили ...
С Барсой тренируются небось?
+3
-1
+2
судья конечно жжет, в одинаковых случаях, свистит в пользу бильбао, или не свистит вообще
судья конечно сегодня отжег
Судья конечно отжег но Реал отжег не меньше слив первый тайм.До удаления Роналду было море времени сделать результат.Винить стоит только себя.