182

Рамзан Кадыров: «Одна из команд-участниц ЧМ-2018 будет базироваться в Чечне»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал, что одна из команд-участниц ЧМ-2018 будет жить и тренироваться в Чечне.

— В Грозном за два года был построен стадион, спорт развивается быстрыми темпами. Вы будет выдвигать город на участие в спортивных мероприятиях, пусть не мирового, но федерального значения?

— У нас уже проходят соревнования по боксу, борьбе, дзюдо. У нас были мировые звезды футбола, играли на нашем стадионе. Мы даже договорились, что одна из команд, которая будет принимать участие в чемпионате мира, станет у нас тренироваться, базироваться у нас в регионе.

Мы открыты, можем любые спортивные мероприятия проводить — есть залы, стадионы, гостиничный комплекс, аэропорт. Мы отвечаем за безопасность.

Сейчас только начинается понимание у Минспорта и различных спортивных федераций, что в Чеченской Республике можно интересно проводить различные мероприятия, — сказал Кадыров.

ДаОрганизация РПЛ
НетТорпедо
Опубликовал: rockstarrus
Источник: «Известия»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости