«Гамбург» – «Шальке-04». Хунтелар сыграл впервые за 5 месяцев и забил победный мяч

Нападающий «Шальке-04» Клас-Ян Хунтелар, восстановившись после разрыва связок колена, в матче чемпионата Германии против «Гамбурга» (3:0) вернулся в строй после 5-месячного перерыва.

30-летний голландец вышел на поле в стартовом составе своей команды и на 34-й минуте открыл счет в игре.

На 73-й минуте Хунтелар был заменен на Адама Салаи, а его мяч в итоге оказался победным.

Таким образом, на счету форварда 3 мяча в 3 матчах бундеслиги в текущем сезоне. С подробной статистикой игрока можно ознакомиться здесь.