76

Виталий Мутко: «ФИФА никогда не поддержит Объединенный чемпионат»

Министр спорта РФ Виталий Мутко рассказал об отношении ФИФА к идее проведения единого чемпионата России и Украины.

«Позиция ФИФА абсолютно ясна, ее и обсуждать нечего: ФИФА никогда не поддержит Объединенный чемпионат.

У нас некоторые товарищи заявляют, что им все равно, как относится к этой идее ФИФА. Видимо, у них есть другая организация. У нас — только ФИФА», — сказал Мутко.

Отметим, что в Израиле 30 января начнется Объединенный турнир.

73 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Газзаев: в ОЧ ФИФА не будет
Пример Катара показывает, что с ФИФА всегда можно договориться, приведя аргументы в виде определенного количества денежных знаков. К сожалению.
Газзаева надо на майдан, пусть объявит о сроках ОЧ
Ответ заблокированному пользователю
Газзаева надо на майдан, пусть объявит о сроках ОЧ
Газзаева надо на майдан, пусть объявит о сроках ОЧ
===
да пусть просто заглянет к Кличку с рекомендательным письмом от Путина...
Идея давно мертва и похоронена с официальной формулировкой "в связи с неактуальностью". Осталось донести это до Газзаева, без последствий для его здоровья.
Скоро Украине придется думать о том, чтобы проводить объединенный турнир между востоком и западом, а не то, что с РФ ;3
Газаев:"У нас своя организация,ГАВ"
Г-газпром
А-Ахметов
В-втб
Другая организация "некоторых товарищей" - это Газпром.
Газзаев теперь волен заняться Объединенным чемпионатом Газпрома.
Объединяться? Чтобы ультрас-Украины воевали не только с государством Украины, но и с российский государством?
И только издалека слышалось жалестное потявкивание, порой переходящее в поскуливание
Ответ DINEDIN
И только издалека слышалось жалестное потявкивание, порой переходящее в поскуливание
Пуделя в тарасовке забыли?
Блин, какой Объединенный турнир? Когда проводили Кубок 1-го канала никто не говорил об Объединенном турнире, и сейчас то же самое. Играют между соьбой просто российские и украинские команды - и все!
В прошлом году просил Малосолова показать документы и регламент по так называемому Объединенному турниру, о котором они так красочно рассказывали - ни фига не показал даже строчки..., обещал ответить, но нечего видимо было сказать. Даже премиальные от якобы Газпрома, которых не было. В этом году то же самое - придумали только название "Объединенный"..., с легкой руки некоторых писак!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем