Лукас Подольски: «Если бы «Ковентри» отыграл один мяч при счете 2:0, нам бы пришлось нелегко»

Форвард «Арсенала» Лукас Подольски поделился мнением о матче Кубка Англии против «Ковентри» (4:0).

«Это был важный матч для нас. Кубок Англии – ценный трофей в Англии, и он очень важен для «Арсенала». Мы не так хорошо действовали во втором тайме, хотя должны были создавать моменты все 90 минут встречи.

Если бы они отыграли один мяч при счете 2:0, нам бы пришлось нелегко. Но нам удалось пройти в следующий раунд турнира. Впереди долгий сезон, но мы хотим продолжать борьбу за титулы», – заявил Подольски.