• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Пьяный болельщик «Манчестер Юнайтед» позвонил в полицию и потребовал соединить его с Фергюсоном
Фото
123

Пьяный болельщик «Манчестер Юнайтед» позвонил в полицию и потребовал соединить его с Фергюсоном

После поражения «Манчестер Юнайтед» в полуфинале Кубка английской лиги от «Сандерленда» (1:2, 2:1, по пенальти – 1:2) болельщик позвонил в полицию по телефону для экстренных ситуаций.

Мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, потребовал соединить его с бывшим главным тренером «Манчестер Юнайтед» Алексом Фергюсоном, чтобы поговорить с ним о поражении команды.

«Безусловно, поражение любимой команды может стать печальным и угнетающим событием. Однако, мы хотели бы напомнить всем, что телефон 999 может использоваться только для экстренных ситуаций. В любых других ситуациях обращайтесь в полицию по телефону 101.

Если вы хотите поговорить с сэром Алексом Фергюсоном, мы можем только посоветовать обратиться напрямую в клуб «Манчестер Юнайтед». Вероятно (хотя и не факт), так вам будет гораздо проще связаться с ним, чем если вы звоните в полицию», – говорится в сообщении северного отделения полиции Большого Манчестера в Facebook.

(по клику откроется большое фото)

Опубликовал: Иван Милов
Источник: GMP Manchester North
143 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
это был Мойес
Культурные там люди,у нас бы на ху... послали
Простите, это я вчера подвыпил немного. Так уж вышло.
Пользователь Манситя, перебравший яги, признался, что он мечтал видеть во главе "родной" команды Девида Мойеса и все его гнусные пасквили на МЮ являются только ответом на неразделённое чувство любви к этому специалисту.
Гольц стал топить за МЮ?
Ответ БРЦ
Гольц стал топить за МЮ?
Он по-ходу топит за клубы по цвету употребляемых
напитков )
увидев пометку Фото, я уж надеялся увидеть тут фотку пьяного мужика звонящего по телефону, а тут+)
Ответ -Q-MaR-
увидев пометку Фото, я уж надеялся увидеть тут фотку пьяного мужика звонящего по телефону, а тут+)
+++
Ответ -Q-MaR-
увидев пометку Фото, я уж надеялся увидеть тут фотку пьяного мужика звонящего по телефону, а тут+)
+++
все равно бы не дозвонился. краснонос, наверное, тоже был вчера в стельку
Фирдаус наверное
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем