Реклама 18+

Глава профсоюза футболистов: «Средств, выведенных из нальчикского «Спартака» через агентов, явно хватило бы, чтобы доиграть до конца сезона»

Генеральный директор Общероссийского профсоюза футболистов Александр Зотов заявил, что его организация провела самостоятельное расследование по поводу возможного вывода средств из нальчикского «Спартака» через подставных лиц при подписании контрактов с игроками.

– Мне звонили из секретариата РФС. В четверг буду в «Доме футбола», приду на заседание палаты по разрешению споров. Возможно, состоится разговор по поводу нашего обращения.

– Известно ли вам, что схема, с помощью которой через подставное лицо из клуба за аренду форварда Медведева было выведено 20 миллионов рублей, была использована и при переходе в клуб защитников Тимошина и Засеева?

– Речь идет не только о Засееве, Медведеве и Тимошине, есть и другие ребята. Возможно, в этой схеме было задействовано куда больше людей.

Интересно также было бы узнать мнение комиссии по агентской деятельности. У ее членов есть возможность проверить наличие агентских соглашений с игроками «Спартака-Нальчика» и самим клубом.

Надо разобраться, куда ушли деньги, ведь суммы названы немалые. Этих средств явно хватило бы, чтобы доиграть до конца этого сезона, – заверил Зотов.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
18 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
К сожалению, друзья, вынужден сообщить Вам неприятные новости. Пользователь номер 1 спортс.ру - Карлитто - это плагиатчик. Все ссылки в своих с.раных блогах он крадёт на сайте r eddit.com/r/soccer. Модеры даже забанили ссылку, приходится писать с пробелом Тоже самое относится к д.ебилам МаршалуМ и Иван______. На Вашем месте я бы никогда не ставил этим д.егенератам плюсы. Вообще на спортсе в лидерах просто у.роды, которые крадут чужие ссылки и работу. Иван____ и Карлитос - это вообще не люди насколько я могу судить. А вот и рейтинг самых больших д.ебилов портала:


1 карлито
2 карлито
3 карлито
4 карлито
5 карлито
6 карлито
7 иван___________
8 маршалМ

Как видите у карлика первые 6 мест. Что поделаешь, это настоящий д.ебил

Что можете сделать ВЫ? Создавайте фейковые аккаунты и кидайте это сообщение во всем новости и на блоги Телевизор 3.0 и Вы Это Видели. МИНУСУЙТЕ все посты плагиатчиков Карлито, Иван_______________ и МаршалМ. Задумайтесь, друзья! Портал спортс.ру создан для его пользователей, а не зажравшейся, тупой "элиты". Элита в ковычках, так как это просто воры и д.ебилы. Минусуйте, постите это сообщение. Через несколько месяцев, портал будет освобождён...!>.
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
А уж сколько можно было построить стадионов по всей стране, на деньги, ушедшие на строительство стадионов в Москве и Питере? Минимум 4-5 вполне приличных.
Про Питер согласен, а вот на счёт Москвы не просветите? Спартак свой стадион строит за более чем вменяемые деньги, тем более, что за личные (почувствуйте разницу с государственными у Нальчика). У кого Федун может украсть на строительстве, кроме себя самого? У гинера вообще копеешный проект, который легко окупится лет за пять просто потому, что лошадиный стадик в первую очередь торгово-офисный центр, и только потом стадик. Опять же, деньги у гинера не государственные и инвесторы сделают ему обрезание по самый подбородок, если он сильно будет тырыть бабки (что будет, на его честном лице написано). Мусора... Да, это полугосударственная лавочка, братки ротенберги, т.е. грабёж гарантирован, но (!), при всей моей любви к питерскиму паханату, озвученная на сегодняшний день смета, пока ещё не вышла за рамки разумного. Безусловно: ротенберг и честность - никогда не встретятся вместе, и в какой-то момент можно ожидать питерского варианта с увеличением сметы в разы, но мы люди, отличаемся от животных тем, что всегда верим в лучшее (к примеру, станет вове стыдно, возьмёт он какую-нибудь пукалку и перебьёт всё "озеро" на очередной пьянке-гулянке, ну и себя, до кучи. Тьфу ты, вспомнил: есть ещё Лужники. Но и там пока ничего не украли - смета хищения ещё не определена, а как определят, вдруг случится лучшее...
+3
0
+3
"на вознаграждение агента за перевод Медведева хватило бы до играть сезон"
------------------------------------
А сколько же тогда агенты Газпрома, ЛУКойла и РЖД увели народных денег? Закончить успешно сезон всей России хватило бы...
+3
0
+3
Впечатляюще. Но вряд ли это рекорд.
Возможно, средств, выведенных из Алании,
хватило бы, чтобы провести ОЧ за свой счет.
+3
-1
+2
А уж сколько можно было построить стадионов по всей стране, на деньги, ушедшие на строительство стадионов в Москве и Питере? Минимум 4-5 вполне приличных.
+2
0
+2
Вы как будто первый день живете. В России, не только в Нальчике, везде такие дела происходит, и в других отраслях. О чем тут можно говорить? Если проверять, надо всю страну проверять, уверен что про
Нальчик тогда все забудут, до того серьезные махинации выявят.
+2
0
+2
Ответ bek-07-kbr
Вы как будто первый день живете. В России, не только в Нальчике, везде такие дела происходит, и в других отраслях. О чем тут можно говорить? Если проверять, надо всю страну проверять, уверен что про Нальчик тогда все забудут, до того серьезные махинации выявят.
Угу, но надо с кого-то начинать. Если в Нальчике доворовались до невозможности закончить чемпионат, то почему бы им не быть первыми на проверку (вместе с Аланией и Шинником)?
+1
0
+1
Интересно знать сколько напилил через Лукойл Карпин.
Надо же ему как то содержать замороженную стройку в Испании и велосипедную команду эстонцев?
+1
0
+1
Кажется начинаю догадываться почему Оля убрала из Локомотива Красножана. Там было закрытое совещание совета директоров, после которого его и турнули. Красножан тогда заявил как и Курбан в Рубине - типа без комментариев
ИМХО Красножан и Курбан одного поля ягоды
+1
0
+1
Так происходит везде
+1
0
+1
Думаю нет клуба играющего под эгидой рФС замешаного в чем то таком. Спартак Динамо и т.д. Куда больше воруют
0
0
0
В Нальчике, похоже, неплохо отмыли деньги, выделенные на ФК из регионального бюджета. К сожалению, обычная история ведения дел в российском футболе. И рассмотрение дела скорее всего ничем не закончится.(((
0
0
0
вот и деньги на газовые долги кауказа нашлись, медведев, ау...а не будем ставить всю Россию раком...
0
0
0
Реклама 18+
РФС до этого дела нет
надо методические семинары проводить на Бали
0
0
0
Может Зотова и на Пищевик натравить, чтобы увидеть как там схемки по отработке материалов крутят. Да и Динамо неплохо бы пошерстить по барадюковским махинациям.
0
0
0
Это дело нужно довести до конца. По крайней мере так бы поступили в цивилизованных странах.
0
0
0
"Эту страну погубит коррупция."(с) / к/ф "Человек с бульвара Капуцинов" /
0
0
0
Ну тогда надо и Аланию проверить , там же собачий дуэт тоже самое творил
+1
-1
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости