47

«ПСЖ» готовит предложение о трансфере Погба

«ПСЖ» по-прежнему намерен приобрести полузащитника «Ювентуса» Поля Погба.

Парижский клуб готовит официальное предложение о трансфере 20-летнего игрока сборной Франции, сообщает журналист CNN Танкреди Палмери со ссылкой на свежий номер La Gazzetta dello Sport.

Ранее стало известно, что «ПСЖ» может летом предложить за хавбека 50-60 миллионов евро, а самому Погба – оклад в 8 миллионов евро в год, что в два раза больше его зарплаты в туринском клубе.

Напомним, на футболиста также претендует его бывший клуб «Манчестер Юнайтед».

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: La Gazzetta dello Sport
48 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
К сожалению, друзья, вынужден сообщить Вам неприятные новости. Пользователь номер 1 спортс.ру - Карлитто - это плагиатчик. Все ссылки в своих с.раных блогах он крадёт на сайте r eddit.com/r/soccer. Модеры даже забанили ссылку, приходится писать с пробелом Тоже самое относится к д.ебилам МаршалуМ и Иван______. На Вашем месте я бы никогда не ставил этим д.егенератам плюсы. Вообще на спортсе в лидерах просто у.роды, которые крадут чужие ссылки и работу. Иван____ и Карлитос - это вообще не люди насколько я могу судить. А вот и рейтинг самых больших д.ебилов портала:


1 карлито
2 карлито
3 карлито
4 карлито
5 карлито
6 карлито
7 иван___________
8 маршалМ

Как видите у карлика первые 6 мест. Что поделаешь, это настоящий д.ебил

Что можете сделать ВЫ? Создавайте фейковые аккаунты и кидайте это сообщение во всем новости и на блоги Телевизор 3.0 и Вы Это Видели. МИНУСУЙТЕ все посты плагиатчиков Карлито, Иван_______________ и МаршалМ. Задумайтесь, друзья! Портал спортс.ру создан для его пользователей, а не зажравшейся, тупой "элиты". Элита в ковычках, так как это просто воры и д.ебилы. Минусуйте, постите это сообщение. Через несколько месяцев, портал будет освобождён,,!
К сожалению, друзья, вынужден сообщить Вам неприятные новости. Пользователь номер 1 спортс.ру - Карлитто - это плагиатчик. Все ссылки в своих с.раных блогах он крадёт на сайте r eddit.com/r/soccer. Модеры даже забанили ссылку, приходится писать с пробелом Тоже самое относится к д.ебилам МаршалуМ и Иван______. На Вашем месте я бы никогда не ставил этим д.егенератам плюсы. Вообще на спортсе в лидерах просто у.роды, которые крадут чужие ссылки и работу. Иван____ и Карлитос - это вообще не люди насколько я могу судить. А вот и рейтинг самых больших д.ебилов портала: 1 карлито 2 карлито 3 карлито 4 карлито 5 карлито 6 карлито 7 иван___________ 8 маршалМ Как видите у карлика первые 6 мест. Что поделаешь, это настоящий д.ебил Что можете сделать ВЫ? Создавайте фейковые аккаунты и кидайте это сообщение во всем новости и на блоги Телевизор 3.0 и Вы Это Видели. МИНУСУЙТЕ все посты плагиатчиков Карлито, Иван_______________ и МаршалМ. Задумайтесь, друзья! Портал спортс.ру создан для его пользователей, а не зажравшейся, тупой "элиты". Элита в ковычках, так как это просто воры и д.ебилы. Минусуйте, постите это сообщение. Через несколько месяцев, портал будет освобождён,,!
всем похуй
70 миллионов + Верратти и по рукам, нельзя от таких денег отказываться
Неоднозначное конечно положение. С одной стороны Погба это силища, нужный игрок! С другой стороны ПСЖ, которые видимо всерьёз вколючили хотелку на Погба! Этим вариантом можно очень грамотно воспользоваться. Парижане ведь очень много добра накупили из Италии.
Например можно попросить бабки и двух игроков в придачу! Например 40 млн + Вератти и Пасторе. очень знатная получится сделка!!! Или чем чёрт не шутит 30 млн + Кавани!!! Надо с ними себя жёстко вести и выбивать максимум. Все равно рано или поздно Погба уйдёт, затюкают его эти все слухи и новости.
Неоднозначное конечно положение. С одной стороны Погба это силища, нужный игрок! С другой стороны ПСЖ, которые видимо всерьёз вколючили хотелку на Погба! Этим вариантом можно очень грамотно воспользоваться. Парижане ведь очень много добра накупили из Италии. Например можно попросить бабки и двух игроков в придачу! Например 40 млн + Вератти и Пасторе. очень знатная получится сделка!!! Или чем чёрт не шутит 30 млн + Кавани!!! Надо с ними себя жёстко вести и выбивать максимум. Все равно рано или поздно Погба уйдёт, затюкают его эти все слухи и новости.
ага а может месси и 200 млн? что за бред. максимум 40 млн. а вообще думаю пасторе+20млн самый хороший вариант.
Ответ djogaaa
ага а может месси и 200 млн? что за бред. максимум 40 млн. а вообще думаю пасторе+20млн самый хороший вариант.
Ну с Кавани это я загнул конечно, мы его и по ЗП не потянем. Но разводить шейхов надо нахрапом и крупно! Если этого не делать, себя не уважать!
Так что сойдёмся пока на варианте 60 млн + Вератти ))
А крайних защитников у них толковых нет? кто следит за ПСЖ, просветите!
Пошли вон!
Если за 60 лямов... то тогда можно отпускать, если сам игрок захочет там играть. Как в свое время Зидана в Реал. Или 40 + Вератти, тогда вообще прекрасно.
Как же не хочется, чтоб Погба уходил... Связка Видаля и Погба просто восхищает, и я очень надеюсь, что своей игрой Погба еще очень долго будет радовать нас, болельщиков Ювентуса. Но если все-таки этот трансфер состоится, то единственным утешением может стать Марко Вератти и еще 40 млн в придачу, о чем как-то писала французская пресса.
Ответ IM10ADP
Как же не хочется, чтоб Погба уходил... Связка Видаля и Погба просто восхищает, и я очень надеюсь, что своей игрой Погба еще очень долго будет радовать нас, болельщиков Ювентуса. Но если все-таки этот трансфер состоится, то единственным утешением может стать Марко Вератти и еще 40 млн в придачу, о чем как-то писала французская пресса.
я не думаю что Вератти на 40 млн евро лучше играет чем Погба, от силы 5-10 млн
Не стоит таких денег.
Ответ заблокированному пользователю
Не стоит таких денег.
А Бейл стоит 100 млн?
Ответ Juvears
А Бейл стоит 100 млн?
Нет, конечно. Лямов 60, максимум. И то, если учесть, что он молод и лучший игрок Англии. Но 91 (откуда 100?) много.

Это не покупка болельщиков Реала, это личная инициатива Переса. Не надо меня делать за это виноватым.
что-то они его долго готовят
что тут думать.только ПСЖ.
Кукиш Вам с маслом, а не Погба!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем