Благой Георгиев: «Столько, сколько в России, платят разве что в Англии»
Полузащитник пермского «Амкара» Благой Георгиев рассказал, сколько составляет в среднем заработная плата футболистов в Болгарии.
«Немного. Но тысяч пять долларов, наверное, получают. С российскими зарплатами, сами понимаете, не сравнить.
Столько, сколько в России, не платят нигде в мире. Разве только в Англии. У меня есть друзья, которые играют в Италии и Испании. Они жалуются на невысокие зарплаты. К тому же их задерживают на два-три месяца.
Финансовые трудности «Амкара»? Такое бывает. Я надеюсь, что рано или поздно все нормализуется. Руководство обещало, что в будущем у нас всё будет стабильно», — заметил болгарин.
Опубликовал: wjwan
Источник: «Чемпионат.com»
17 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



А теперь сравним по уровню качества футболистов: там получают по заслугам, а у нас за паспорт короки
Для нынешних зарплат в в Россиии нужна посещаемость трибун в 3 раза выше , с ценами на билет тоже выше раза в 4 ( итого в 12 раз).
Плюс доходы от ТВ должны вырасти раз 10 , то есть абонентов платных каналов должно быть не 500 тыс. а 5 миллионов ( примерно в каждой шестой семье).