Доменико Кришито: «Сборной Италии по силам выиграть чемпионат мира»
Защитник «Зенита» Доменико Кришито заявил, что, по его мнению, сборная Италии способна решать максимальные задачи на чемпионате мира в Бразилии.
«Я считаю, если мы хорошо сыграем в группе, то сборной Италии по силам выиграть чемпионат мира. Конечно, с Уругваем придется непросто.
Но у нас ведь тоже сильная команда и есть хорошие шансы на победу», – сказал футболист.
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: «Спорт день за днем»
19 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Конечно и у них бывают как хорошие времена с ярким созвездием игроков, так и трудные периоды смены поколений или иных проблем , когда объективно по составу они уступают другим сборным.. Но даже в такие моменты их надо остерегаться.
Сборные , которые даже при не яркой игре способны выигрывать и добиваться результата очень опасны.
Это хорошо помнят и фантастические бразильцы на ЧМ 82, великолепные французы ЧМ 86, перспективные испанцы в ЧМ-94, яркие голландцы на ЧЕ 2000, яркий пример выход не самое великой Германии в финал в 2002, и выход не самой великой Италии в финал в 2012.
Это сборные которых не грех в побаиваться.
В общем от себя не буду желать удачи Кришито на ЧМ14.