теперь с Ариэлем у Волги будут только чистые победы)
+14
0
+14
Ответ FSFAFA
а вообще статистика у него не очень мягко говоря.. за 80 в среднем минут за матч ни одного очка по системе гол+пас, за прошлый сезон
Ну это же прямая обязанность опорного полузащитника, ориентированного на оборону - забивать мячи и раздавать передачи направо и налево, да
+12
0
+12
Ещё бы скинули баласт... Дармоеды-нападающие Булыкин и Сычёв с нулём забитых на двоих должны быть первые в списке!
+4
0
+4
Славная польская компания собирается в нижегородской "Волге". К.Минин, когда-то от их предков Москву освобождал с нижегородским ополчением, а теперь поляков призывают для спасения "Волги".
+2
Ариэль... А как же Калгон? Ведущие производители стиральных машин настоятельно рекомендуют! И от накипи бы избавится, Сычёва и Булыкина, например...
+2
0
+2
Недавно купил его в Хоффенхайм в ФМ14 - и тут натыкаюсь на новость) Бывают же совпадения. К слову, цементирует опорную зону на ура, лучший по средней оценке среди всех за треть сезона.
0
Борысюк и в Легии хорошо играл и сезон 12-13 в Кайзерслаутерне много играл. А теперь бац и Волга. 22 года и такой шаг назад. Хотя очевидно, что он туда едет за игровой практикой и только.