Чемпионат Испании. 20-й тур. «Атлетик» обыграл «Вальядолид» и другие результаты

В 20-м туре примеры «Реал» на выезде забил 5 голов «Бетису» (5:0). «Барселона» не смогла обыграть «Леванте» (1:1), а «Атлетико» сыграл вничью с «Севильей» (1:1).

Чемпионат Испании

20-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица чемпионата Испании

Статистика чемпионата Испании

663 комментария
Да уж видел голы ножницами, но голевые передачи ножницами, Роналду - выдающийся мастер!
Ответ ManUna
Ты хоть не пались, сразу же видно, что ты упоротый =)))))))))) Такую чушь загоняешь....
самое мерзкое, что может быть на свете это глор маню и бчк в одном флаконе.
+14
У БАРСУКОВ ПУКАНЫ ДЫМЯТЬСЯ ОТ ТОГО ЧТО СКОРО ВЕЛИКИЙ РЕАЛ ВЗАЙДЕТ НА ПЕРВОЕ МЕСТО !!!!!!!!!!!! ТЕПЕРЬ НАС НЕ ОСТАНОВИТЬ .....ПОБЕДА ЗА ПОБЕДОЙ КУБОК ЗА КУБКОМ ЕСЛИ ЛА ЛИГА........НЕ ПОКОРИТЬСЯ В ЭТОМ ГОДУ ТО КУБОК ЧЕМПИОНОВ ОБЕЗАТЕЛЬНО ВОЗМЕМ)))) КАРЛО СОЗДАЛ МАШИНУ ДЛЯ ФАРША.....И ВЫ БАРСУЧАТА НАШЕ МЯСО
+21
-7
+14
Откуда столько полосатых убожеств на ветке во время нашего матча.
Пута ж играет завтра, свалите отсюда на ветки про Геймара.
+22
-10
+12
Чудо голы,чудо комбинации,чудо команда-и это РЕАЛ МАДРИД.
+13
-1
+12
В чемпионате Испании болею за Атлетико, но за сегодняшний матч с Севильей хотелось жестоко колесовать всю команду в полном составе за исключением, может быть, Куртуа. Команда, которая по составу не является высококлассной, не имеет права играть спустя рукава. А Атлетико играл сегодня лишь до 20-ой минуты, а потом начал валять дурака. А тренер спокойно взирал на это действо с бровки, никак не пытаясь изменить характер игры заменами (замена никакущего сегодня Коке на Сосу на 88 минуте выглядит издевательством). Поэтому, считаю, потеря сегодня 2-х очков произошла во многом по вине Симеоне. Его команда не имеет права так играть, это не Реал и не Барселона, нет такого уровня мастерства и запаса прочности, чуть поехала дисциплина и самоотдача - и пиши пропало. Сегодня Атлетико не выглядел уставшим, он выглядел необоснованно самоуверенным и зажравшимся. Что ж, люлей за это они огребли по полной. Очень жаль, нельзя так разбазаривать очки. К моему глубокому сожалению, Атлетико сегодня продемонстрировал психологию не футбольного гранда, каким он мог бы стать в будущем, а, прошу прощения, футбольного быдла. Одним словом, у меня как у болельщика вечер испорчен донельзя.
+9
вот это попаболь у барсаглориков))не хотите не смотрите матчи реала,никто не заставляет смотреть.