5

Томаш Уйфалуши: «Почему бы «Атлетико» не замахнуться на какой-нибудь трофей?»

Защитник «Атлетико» Томаш Уйфалуши подвел итоги минувшего сезона, отметив не лучшую игру обороны, и обозначил цели мадридцев на следующую кампанию.

«Доволен тем, что мы достигли поставленной цели и вышли в Лигу чемпионов. Мы хотели быть среди лучших и за счет тяжелой работы добились этого.

После того, как все залечат травмы, съездят отдохнуть на природу и наконец соберутся вместе, у нас окажется вполне достойный состав. Почему бы «Атлетико» не замахнуться на какой-нибудь трофей в следующем сезоне – например, на Кубок Испании?

В минувшем сезоне мы забили практически столько, сколько хотели, но вот игра в обороне требует еще долгой работы над ошибками», – цитирует чеха официальный сайт «Атлетико».

ЗенитЗенит
Будет ничьяпремьер-лига Россия
ЦСКАЦСКА
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости