19

Урби Эмануэлсон: «Жаль, что Аллегри ушел, не он виноват в поражении от «Сассуоло»

Полузащитник «Милана» Урби Эмануэлсон выразил сожаление в связи с уходом Массимилиано Аллегри с поста главного тренера команды.

«Я рад, что главным тренером будет Зеедорф. Но в то же время всегда грустно, что другой тренер уходит.

Мне жаль Аллегри. Не его вина, что мы проиграли «Сассуоло». Это было тягостный момент, когда мы прощались на клубном базе.

Я всегда уважал Зеедорфа. В 2011 году, когда я появился в команде, он взял меня под свое крыло. Он настоящий джентльмен», – сказал Эмануэлсон.

Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: Football Italia
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Согласен, в поражении Милана виноват Берарди
Вашу мать каких собак!!!!!!!! Мы Милан. Мы на 11 месте!!!!!! Нас Сассуоло покатали!!!!!! Мы влетаем в дерби мерде а наш тренер говорит что команда играла хорошо. Ну не повезло. Ну бывает. Над нами вся Европа смеется. Фанаты Мерды и Ювы над нами уже не шутят ОНИ НАМ СООЧУВСТВУЮТ.
ЧТО С ВАМИ. ОЧНИТЕСЬ.
Вашу мать каких собак!!!!!!!! Мы Милан. Мы на 11 месте!!!!!! Нас Сассуоло покатали!!!!!! Мы влетаем в дерби мерде а наш тренер говорит что команда играла хорошо. Ну не повезло. Ну бывает. Над нами вся Европа смеется. Фанаты Мерды и Ювы над нами уже не шутят ОНИ НАМ СООЧУВСТВУЮТ. ЧТО С ВАМИ. ОЧНИТЕСЬ.
Абсолютно с тобой согласен, таким Милан еще не был, даже в сезоне 97/98
Вашу мать каких собак!!!!!!!! Мы Милан. Мы на 11 месте!!!!!! Нас Сассуоло покатали!!!!!! Мы влетаем в дерби мерде а наш тренер говорит что команда играла хорошо. Ну не повезло. Ну бывает. Над нами вся Европа смеется. Фанаты Мерды и Ювы над нами уже не шутят ОНИ НАМ СООЧУВСТВУЮТ. ЧТО С ВАМИ. ОЧНИТЕСЬ.
Ну конечно и теперь наши второсортные (в основном) игроки заиграют как надо...
какой толстый намек про Бонеру)
Кларенс Наша Легенда!!!10 лет с нами!!!Приключение продолжается👍🙏🇮🇹⚽️
Кто то ж должен подбодрить Макса , а то всех собак повесили :)
Конечно же Аллегри уволили только из-за поражения от Сассуоло, больше причин нет.
Bets2k.com - Бесплатные прогнозы на футбол, помощь новичку, VIP прогнозы
Урби а кто виноват? Ты видно не понимаешь в какой футболке ты выходишь. Не знаешь какие цвета ты защищаешь. Не отдаешь себе отчет что каждый раз выходя на поле ты играешь и за тех ребят которые ковали историю клуба. А там простите имена далеко не уровня Урби.
А вообще мое мнение что слабенькие просто забздели. При безхребетном Аллегри такое отношение к игре сходило с рук. А вот при Зее думаю будет другое отношение. Вот и Урби затрещал по швам. Чувствует что может сесть глубоко или быть проданым.
дело говорит.
на пару с Бонерой привезли 4 мяча, а теперь тренера жалко.
Читаю коменты фанов милана, походу у них больше гордости от того что они фаны милана чем у тех кто бегает по полю в майках клуба! В этом проблема клуба , не рвут зад ради клуба , просто катают мяч
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем