• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Алания» будет искать спонсора до конца января и продолжит переговоры с «РусГидро»
59

«Алания» будет искать спонсора до конца января и продолжит переговоры с «РусГидро»

Пресс-служба «Алании» выступила с заявлением относительно текущей ситуации с разрешением финансовых проблем клуба.

«Сегодня состоялось расширенное собрание клуба, в котором приняли участие Валерий Газзаев, Сергей Такоев, игроки и сотрудники ФК «Алания».

В ходе диалога был поднят ряд важных тем. Было объявлено о том, что до конца января «Алания» продолжит искать спонсора.

Председатель правительства РСО-Алания Сергей Такоев заявил, что будут продолжены и переговоры с «РусГидро».

Если попытки найти инвестора не увенчаются успехом, то команду полностью придется комплектовать за счет местных молодых футболистов.

Также было объявлено, что до конца января ФК «Алания» полностью рассчитается с долгами по заработной плате сотрудников клуба», – говорится в заявлении «Алании».

Напомним, ранее главный тренер «Алании» Владимир Газзаев заявил, что команда не поедет на первый сбор, и добавил, что задача по выходу в премьер-лигу с команды снята.

Аланский фарс. Почему расформирование «Алании» – это правильно

60 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Пес увидел, что на лай никто не реагирует, и в очередной раз начал: "Вы думаете мы шутили? Мы, мать вашу, не шутили! У вас еще есть 2 недели, чтобы дать нам бабла!"
Я понимаю, что если Русгидро не будет финансировать Аланию, то за электричество меньше платить никто не станет. Что на эти деньги скорее всего группа функционеров отгрохает себе дачи.

Тем не менее я за вариант с дачами.
Это вам не палёной водкой чемпионство обеспечивать.
Переговоры Алании и РусГидро напоминают мне разговор Остапа Бендера с детьми при входе в город:
-Дядь, дай денег?
-Отстань!
-Дядь, ну дай денег!
-Усатый мальчик, отстань, вон тебя ребя в объединённый чемпионат зовут!
достала эта Алания уже, сейчас трансферное окно открыто, ну распродайте весь состав по дешевке, рассчитайтесь с долгами и доигрывайте дублем, нет все ходят с протянутой рукой, расформированию клуба с такой политикой можно будет только аплодировать.
Ответ RembaXXX
достала эта Алания уже, сейчас трансферное окно открыто, ну распродайте весь состав по дешевке, рассчитайтесь с долгами и доигрывайте дублем, нет все ходят с протянутой рукой, расформированию клуба с такой политикой можно будет только аплодировать.
по моему ты ситуацией и положением Алании не владеешь.
Алания не может никого продавать и покупать, на нее наложен запрет. Более того, игроки могут уйти, как свободные агенты и всё.
газзаев всё ищет лоха?))
Для начала нужно газзаевскую ОПГ из клуба выгнать, пока эти проклятые расхитители социалистической собственности там правят, ничего хорошего Аланию не ждёт
Ответ серж63
Для начала нужно газзаевскую ОПГ из клуба выгнать, пока эти проклятые расхитители социалистической собственности там правят, ничего хорошего Аланию не ждёт
Серьёзно полагаешь, что всё дело в Газзаевых, а не в местном менталитете?
Серьёзно полагаешь, что всё дело в Газзаевых, а не в местном менталитете?
Про менталитет долгий разговор. Клуб до такого состояния довели эти люди, значит, чтобы начать оздоровление для начала необходимо заменить эту команду управленцев.
Совсем недавно один клуб также заявил о смене курса и ставке на местных молодых футболистов.
Благодаря новому вектору развития они смогли побить антирекорд российских чемпионатов.
Бедняга Газзаев весь в делах и заботах,аж ОЧ свое забросил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем