Реклама 18+

Зеедорф и Стам могут войти в тренерский штаб Индзаги в «Милане»

Новым главным тренером «Милана», вероятнее всего, станет Филиппо Индзаги, информирует La Gazzetta dello Sport.

По информации источника, 40-летний специалист, который возглавляет молодежную команду «россонери», в ближайшее время сменит уволенного Массимилиано Аллегри.

Летом в тренерский штаб Индзаги войдет еще один бывший игрок «Милана» Кларенс Зеедорф, который выступает за бразильский «Ботафого».

Ранее с инициативой пригласить голландца выступила вице-президент клуба Барбара Берлускони.

Еще одним тренером команды может стать экс-защитник Яп Стам.

Источник: La Gazzetta dello Sport
Читайте новости футбола в любимой соцсети
65 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Будут на тренировках на двусторонках возить нынешних миланских "звезд"
+28
0
+28
Тренерский штаб круче всей команды будет
+26
0
+26
Мальдини бы позвали еще ))
Очень хорошо было бы если бы Пиппо был тренером...
+13
0
+13
А может статься, что Индзаги - это миланский Гвардиола.....
+6
0
+6
если бы вчера Стам играл вместо Сапаты, Зеедорф вместо робиньо, а Пиппо вместо балотелли - сасуло бы отсасуоло)
+7
-1
+6
Уволить Аллегри - уволили, но теперь вопрос - будет ли следующий кандидат лучше, чем предыдущий наставник? Все эти авантюры с Зеедорфами и Стамами, на мой взгляд, обречены на провал. Нужен кто-то матерый.
+5
-1
+4
Индзаги сделает из неотёсаного бревна номер 45 великолепного форварда.
+3
0
+3
Ответ Waldemarr
Уволить Аллегри - уволили, но теперь вопрос - будет ли следующий кандидат лучше, чем предыдущий наставник? Все эти авантюры с Зеедорфами и Стамами, на мой взгляд, обречены на провал. Нужен кто-то матерый.
Да и так понятно что у Милана сезон закончен, хорошие или матерые тренера до лета как минимум заняты, звать не известного, это такой же кот в мешке как и этот вариант, но тут хотя бы свои люди + фанаты их любят, до лета доработают, а там уже решать что то руководство будет!
+2
0
+2
Еще бы Дженнаро Гаттузо присоединился,тогда Балотелли не поздоровится.
+2
0
+2
Старую гвардию собирают. Темнолошадковый вариант на самом деле, хотя Индзаги, по-моему, что-то уже выиграл на молодежном уровне.
А меж тем свободен Курбан.

Даешь бердыначчо!
+1
0
+1
ооооо Сенаторы Милана возвращается родной дом
+1
0
+1
Да они и в состав спокойно пройдут
+1
0
+1
я тожи магу
+1
0
+1
Ну что удачи Пиппо.
+1
0
+1
Ответ Wekil
Ну видно же, что Аллегри себя в Милане исчерпал полностью. Впрочем, и чемпионство было добыто в тот год, когда Интер был уже не тот, а Юве еще не тот.... Заслуга Аллегри есть, но не решающая, состав у Милана тогда был сильнейший в Италии. Теперь Милан ждет перестройка, которую начал было Аллегри, но провалил. У Милана нет денег на крутые трансферы, нужно команду стоить с нуля через молодежь, поэтому и тренера позвали молодого и свежего, чтоб строить новую команду. Матерые тренеры на то и матерые, что им материал соответствующий подавай, а не такой ограниченный, как в Милане.
В прошлом году с абсолютно новой командой, которая по своему качеству заметно уступала себе самой сезонов 2010/11 и 11/12 Аллегри добился попадания в ЛЧ, по ходу чемпионата создав боеспособный коллектив. Но что случилось в этом году - непонятно. Констан проводил качественные игры в прошлом году, в этом - ошибка на ошибке. Сапата с Мексесом второй круг прошедшего чемпионата отыграли едва ли не идеально, а в этом - привоз за привозом. ЭШ спекся, Бало чересчур много тянет на себя, Монто - ужасен. Из всех более менее держит уровень ДЙ, Абате, ДШ. Но последние часто оказывались в лазарете.
Перед этим сезоном у меня были вполне радужные ожидания. Команда не устраивала распродажи, на 80 процентов не меняла состав. В прошлом году схема 4-3-3 идеально подошла Милану, однако с самого начала этого года все пошло наперекосяк.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Инзаги это смешнее чем Алегри ну что понимает в этой игре полено проведшее всю жизнь в оффсайде? не помню ни одного деревянного напада ставшего приличным тренером
Вы его игры то хоть видели!?
0
0
0
Вот лучше так.
0
0
0
Кака ох теперь заиграет еще лучше
0
0
0
Ответ Waldemarr
В таком Милане он может стать и лидером и системообразующим игроком. Может у него нет суперпупер техники, однако за счет упорства и старания Хонда может принести команде много пользы. К тому же, мне нравится универсальность японца - он может играть и на фланге полузащиты, и действовать на позиции треквартисты и сыграть в опорной зоне. Милан сейчас не в том состоянии, чтобы позволить себе выкупать игрока раньше. Если бы с деньгами проблем не было - без вопросов подписали бы летом. Проблема Милана заключается и в том, что многим посредственностям платятся большие зарплаты. И в более скромный клуб их спихнуть не так то просто - это уже вопрос к Галлиани, который предлагает контракты этим мастерам. Сколько было мучений с Месбой? - не рассказать в двух словах. Теперь попробуй избавься от Матри, Констана, Сапаты, Мунтари и др. Более скромные клубы не будут им платить по ляму с лишним, а у некоторых оклад так и свыше 2 млн. Во всяких провинциальных командах даже лидеры получают по 800 тысяч, а добровольно игрок не откажется от такой кормушки. Как будто вы не знаете, как устроена Серия А... В каких больших клубах в основе привлекается большое число молодежи? У нас это ЭШ, ДШ, Ньянг в прошлом году, в этом сезоне добавился Кристанте. Так что по молодежи к Аллегри особых вопросов и нет. А в прошлом году Макс отлично поработал с командой. После распродажи лидеров, массового ухода сенаторов и покупки всякого шлака, он не только наладил игру , но и добился результата по ходу чемпионата. именно это и побудило руководство не увольнять Аллегри. К тому же, он такой тренер, который не ставит условия и не загибает пальцы, мол, мне нужен тот, тот и тот футболист. Причем, каждый стоит нефигово. Бенитес когда в Наполи пришел, сразу взялся - мне нужен Мертенс, Маскерано, Аггер, Компани, Хуммельс. Часть его требований выполнили, часть - нет. У Аллегри вообще требования отсутствуют. Такой коуч очень удобен. Топовый тренер бы послал берлуску на 3 буквы с тем говном в составе, а также постоянным ноздресованием в тренировочный процесс.
Ну вот сравните Аллегри с Конте. В общем-то материал исходный был примерно одинаковым, у Милана даже круче, все-таки Ибрагимович, Тьяго Сильва.... Конте тоже фактичсеки подбирал то, что лежало, Пирло, Барцальи, того же Матри, Лихштайнер что, звездой был до прихода в Юве? А Видаль, а Погба? Они стали звездами европейской величины уже в Турине. Конте из ограниченного материала слепил боеспособную команду, а Аллегри наоборот, из боеспособную превратил не пойми что, у него не один игрок не прогрессирует, кроме пары молодых.
0
0
0
радует, что легендарные россонери встанут у руля команды (ну кроме Стама). Правда вот их тренерский талант под большим вопросом конечно. Но хуже чем сейчас быть не может все равно.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости