Реклама 18+

Глава Госсовета Татарстана: «Рубин» сейчас один из самых дорогих клубов по деньгам»

Председатель Госсовета Татарстана Фарид Мухаметшин поделился мнением о ситуации в казанском клубе после отставки главного тренера команды Курбана Бердыва, которого на днях сменил Ринат Билялетдинов.

«В тот день, когда назначили Билялетдинова, я говорил с президентом, и мы коснулись темы «Рубина». В клубе необходимо серьезно оздоровить ситуацию. Много в клубе моментов и не только спортивных.

Бердыев — хороший тренер, но атмосфера в «Рубине» была нездоровой. Ситуация поправится, президент довольно жестко отреагировал на все эти дела. Знаете, что «Рубин» — это сейчас один из самых дорогих клубов по деньгам. Мы не можем просто так относиться к команде. Это же деньги не чьи-то личные, а республиканские, коммерческих структур, которые выделяют эти деньги как благотворительность.

Нам нужен результат – это наипервейший фактор. Просто так гонять мяч можно и без денег, раз уж на то пошло. Мы все переживаем за «Рубин» и будем сейчас вести такую работу, чтобы все переживания остались позади», — сказал Мухаметшин.

Источник: «БИЗНЕС Online»
Читайте новости футбола в любимой соцсети
47 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
узкоглазые?олень, выбирай выражения!!
оленя в зеркале увидишь.... узкоглазость это еще не самое худшее из их качеств ...намного сложнее с их моральными качествами, доить своих сограждан до последней капли ради своего набитого живота и полного унитаза- в этом их проблема


и ты в натуре баклан раз ведешься на внешние качества а не внутренние ..

рс Бердыев -элитный европейский тренер, а Рубин при нем один из лучших клубов европы опережающий даже ювентус ...и если бы последние 2 года ему не мешали то результаты были бы намного лучше и Бердыев это доказывал и не раз
+16
-1
+15
А с кем вы останетесь после этого ОЗДОРОВЛЕНИЯ .
Все кто пришел под БЕРДЫЕВА---- если не зимой--то летом уйдут.
А начали красиво---виланова--магат--а взяли физрука у него даже лицензии нет( АХРИНЕТЬ)и еще что---то хотят оздоравливать.У нас нет своих воспитаников?А где они есть? В москве одни коренные москвичи---из АФРИКИ.В питери такая школа была (СМЕНА)--- и где они?А в ТАТАРСТАНЕ сидит президент и такие вещи вытворяет----что вся РОССИЯ в ШОКЕ.(это результат автогонок--выветривает мозги) (а были ли они )?Странно чтоБАБАЙ промолчал.А по большому счету нужно было СОРОКИНА И ГРОМОВА --убрать! И ВСЕ! НЕТ слов о вас дорогие руководители что то сказать (ЦЕНЗУРА) ато сказал бы. ТАКОЙ КЛУБ ЗАГУБИЛИ----(АХ---ТЬ )
БЕЗ БЕРДЫЕВА РУБИН НЕ РУБИН!
+21
-6
+15
Не в Рубине, Фарид, необходимо оздоровить ситуацию, а в руководстве Республики Татарстан! Засиделись вы тут в высоких креслах, зажрались, перестали понимать, что творите, сцуки...
+14
0
+14
пусть оздоровит ситуацию сначала в республике ..а то кроме как прикормленных родственничков никто бошку поднять не может ..стройкой только 4 афиллированные компании занимаются ... нефтезаводы в частных руках... гаи работает на семью...дороги строит один человек...это тоже республиканские деньги ..почему когда касается личного кармана эти узкоглазые деятели сразу забывают об этом ....или Бердыев мало отстегивал колхозникам и ситуацию пришлось "оздоровлять"....
+12
-1
+11
нездоровая ситуация пришла с Сорокиным и его любовником Громовым!Бараны!
+7
0
+7
Значит уверены, что Билялетдинов даст результат. Как катагорию Pro получит, сразу будет результат...
+5
0
+5
Развалят команду и все переживания останутся позвди
+6
-1
+5
О да! С Билялетдиновым ваши средства конечно окупятся...
+5
0
+5
В Госсовете тоже необходимо оздоровить ситуацию. И поменять тренера...))
+5
0
+5
Интересно только какой результат нужен Татарстану? Пока основное, что запомнилось из уст Минниханова, это то, что Рубин тратит в год условно по одному спорткомплексу "Татнефть Арена"
сказал что клуб должен оправдывать вложения которые выделяются из компаний региона, если не оправдывают значит нужно менять что то. Это любой адекватный руководитель так сделает в бизнесе.
+5
0
+5
Ответ love football
ну так как от нас ничего не зависит, и мы маленькие пешки со стороны государства-будем ждать и надеяться на успешные выступления команды. Мне кстати нравится пример Портсмута который выкупили болельщики команды, теперь они решают, а не какой то дядька.
Там люди получают приличную зарплату.Они могут позволить выкупить себе клуб.А мы только мячик можем выкупить.Может правда у кого и есть 3 млрд.рублей. Лучше повысили зарплату всем Татарстанцем.
+4
0
+4
Ответ TY-214
Иди болей за сборную Туркменистана, только избавь нас от нытья. Что ты за болельщик, если не веришь в команду.
Он не за Туркмению болеет а за команду которая в рейтинге УЕФА на 23 месте и за прошлый год в Европе оказалась 11-ой. И соответственно за тренера который этого добился. Такие же как ты личную зависть и неприязнь к успехам тренера, прикрываете под маской «болельщика». Истинный болельщик, который радовался победам Рубина никогда не смирился бы с назначением физрука
+6
-2
+4
Ответ tatarin5
А с кем вы останетесь после этого ОЗДОРОВЛЕНИЯ . Все кто пришел под БЕРДЫЕВА---- если не зимой--то летом уйдут. А начали красиво---виланова--магат--а взяли физрука у него даже лицензии нет( АХРИНЕТЬ)и еще что---то хотят оздоравливать.У нас нет своих воспитаников?А где они есть? В москве одни коренные москвичи---из АФРИКИ.В питери такая школа была (СМЕНА)--- и где они?А в ТАТАРСТАНЕ сидит президент и такие вещи вытворяет----что вся РОССИЯ в ШОКЕ.(это результат автогонок--выветривает мозги) (а были ли они )?Странно чтоБАБАЙ промолчал.А по большому счету нужно было СОРОКИНА И ГРОМОВА --убрать! И ВСЕ! НЕТ слов о вас дорогие руководители что то сказать (ЦЕНЗУРА) ато сказал бы. ТАКОЙ КЛУБ ЗАГУБИЛИ----(АХ---ТЬ ) БЕЗ БЕРДЫЕВА РУБИН НЕ РУБИН!
Иди болей за сборную Туркменистана, только избавь нас от нытья. Что ты за болельщик, если не веришь в команду.
+6
-2
+4
«Рубин» сейчас один из самых дорогих клубов по деньгам»
--------------------------------------------------------
..и с самым бестолковым руководством во главе
+4
-1
+3
Ну и как спрашивать у Председателя Госсовета Татарстана Фарид Мухаметшин за результат?

Что будет говорить когда не будет никакого результата? Извините за косяк или что?

Смешно с таким руководством
+3
0
+3
Бердыев себя изжил!Спасибо за все,но команда в застое!Для того,чтобы ругать Билялетдинова надо посмотреть на его результаты ближе к концу сезона!
А его в европе признают лучшим тренером (БЕРДЫЕВ) А в европе РУБИН лучший из РОССИИ .

А ТЫзастой .
+3
0
+3
Так сами Сорокины-Громовы и создали такую ситуацию, вот вам и карты в руки, посмотрим что они оздоровят, другие клубы на месте не топчутся и сильных тренеров и футболистов на слабых не меняют.
+2
0
+2
Интересно только какой результат нужен Татарстану?
Пока основное, что запомнилось из уст Минниханова, это то, что Рубин тратит в год условно по одному спорткомплексу "Татнефть Арена"
+2
0
+2
Ответ литва
Там люди получают приличную зарплату.Они могут позволить выкупить себе клуб.А мы только мячик можем выкупить.Может правда у кого и есть 3 млрд.рублей. Лучше повысили зарплату всем Татарстанцем.
согласен с тобой полностью, просто там цены на клуб не такие большие, так как команда играет в 4-ом дивизионе. А зарплаты у нас если повысят, то тут же возрастут цены на все. Пример у меня повысилась зарплата на 10% а стоимость продуктов с нового года на 20% почти. Это же Россия.
+2
0
+2
Благотворительность...вот она, какая, оказывается.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости