Реклама 18+

Арьен Роббен: «Хитцльспергер – гей? Это вполне нормально и естественно»

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен заявил, что спокойно относится к признанию экс-игрока сборной Германии Томаса Хитцльспергера, накануне сообщившего о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

«Он – гей, ну так и что? Считаю, это вполне нормально и естественно. Лично я не вижу в этом никакой проблемы», – сказал Роббен.

Источник: Voetbalprimeur.nl
Читайте новости футбола в любимой соцсети
369 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
sports.ru пора отдельно вводить колонку: новости о геях. самые свежие гейские новости прямосейчас

Надоело, если честно. Мало того, что они сами себя пиарят, так и вы туда же.
+196
-9
+187
Это ненормально и неестественно.
+109
-18
+91
Проблема и выеденного яйца не стоит. Зачем муссировать? Он-гей, ну и пусть, как говориться, нам больше достанется.
+68
-3
+65
как можно быть геем, когда есть сиськи?

http://apikabu.ru/img_n/2012-09_1/nfd.jpg
+67
-7
+60
Быть гомиком естественно? Что за бред он несет?
+59
-9
+50
Что за гей меня заминусовал?
+71
-25
+46
Это НЕ НОРМАЛЬНО!!! А еще более не нормально, что ты так думаешь!!!
+58
-26
+32
Что хорошо для нашего спартака и валеры, то вполне нормально и естественно для болел спартака!
Хитцльспергера к нам в спартак в помощники к валере взять нужно, он классное усиление тренерской скамейки и поднятия духа команды. Валера ему свой опыт передавать будет, он валере свой, и спартаковский дух будет на высоте, надо брать.
+38
-7
+31
Проблемы лично я тоже не вижу (ибо в одну душевую не ходим), но называть это нормальным и естественным???
+33
-6
+27
количество новостей о заднеприводных на сайте как бэ намекаэ)))
+28
-3
+25
Ответ Jere
Неприкосновенность частной жизни в Германии основополагающий момент, в России со времён Союза как был партийный колхоз, так он и остаётся. Виной этому власти и церковь, которые вместо согласия в обществе, всеми силами сеют атмосферу раздоров и нетерпимости, у такой страны нет будущего и не надо прикрываться консервативными ценностями, это из уст циника путина или продажного недопатриарха, звучит как издевательство над людьми.
Лучше быть в партийном колхозе, чем дойти до того, до чего дошла ваша сверхсовременная Европа. Когда детям в школе впаривают, что трансвеститы, транссексуалы и геи это отлично и правильно, что пытаются в вашей сверхсовременной Европе отказаться и запретить традиционные «мама и папа» и внедрить понятия «родитель один и родитель 2». Да, мы все пещерные дегенераты, а два мужика, которые долбятся в проход и процесс, который ведет к вырождению вида, это нереально крутой поступок, который вызывает восхищение от премьер министра до известных людей спорта и шоу-бизнеса. И самое главное, пусть долбятся, но не делают из этого спектакль и геройство. Кто им запрещает?. Людям не нравится то, что нам и нашим детям это навязывают, насильно навязывают, восхищаются, превозносят. Если хочешь потрахаться с Сережей и идешь и спокойно трахаешься, а не предварительно собираешь парад и описываешься в Твиттере
+25
-3
+22
Раз пошла такая пьянка, думаю не лишним будет в честь такого каминг-аута перенести голосование за ЗМ и включить туда Хитцльспергера. Правда, велика вероятность, что мы тогда кое-что новое узнаем о Криштиану. И о Рибери.
+12
-1
+11
sports.ru пора отдельно вводить колонку: новости о геях. самые свежие гейские новости прямосейчас Надоело, если честно. Мало того, что они сами себя пиарят, так и вы туда же.
Да дудь сам гей по ходу, вот и агитирует за полупокеров
+11
-3
+8
Дожили, гомосексуализм уже естественной вещью является. А мне то, лаптю неотесаному казалось, что естественно - это женщин любить. Впрочем, куда нам до просвещенной Европы!
+8
0
+8
Это не нормально если одни долбят друг друга в сракотан, а другие считают это нормальным. Нормально это мужчина с женщиной, остальное требует лечения.
+8
0
+8
Сейчас полуграмотные неудачники со всех колхозов России будут соревноваться в суверенной тупости, поливая помоями еще и Арьена
+17
-9
+8
Ответ Все Врут
Живете в Европе - и живите там, не лезьте со своими извращенными понятиями к нам. Никаких небылиц здесь никто не рассказывает, любому адекватному человеку понятно, что происходит по всей Европе, как она "прекрасно" меняется, в том числе и по вопросу толерастии. Если вам нравится, что ваши дети, ежедневно наблюдая пропаганду подобных отношений, могут считать это нормой, то это ваша проблема. Это далеко не норма.
Вы типичная жертва стереотипов - какую ересь только не несёшь, боже ты мой.
Услышал с третьих рук, через четвёртые и вот уже пропаганда, силком учат, на детей нападают - неужели такие как ты ещё существуют?
Такую чушь может только дурак писать или ребёнок.

К слову уровень преступности в "нормальной" России на порядки выше, чем в самых неблагополучных европейских "ненормальных" странах, типа Румынии и Греции.
Так что где народ нормальнее - это ещё большой вопрос. Я понимаю вам обидно это читать, но вы сами напросились своей неадекватностью.
+9
-1
+8
да на самом деле большинство геев совершенно нормальные люди, в Германии они на каждом шагу. Учился с одним, на работе один был. С ними можно говорить и о пиве, и о футболе, и о девушках. Меня лично вообще не интересует куда они там дома свой член суют.

А вот бесит меня то, что журналисты преподносят эти гей-парады и "камин-ауты" как какой-то подвиг и жестоко чмырят тех, кто хотя бы заикается про то, что это грех и неестественно. Вот тут вся проблема, а не собственно в геях
+8
-1
+7
Неприкосновенность частной жизни в Германии основополагающий момент, в России со времён Союза как был партийный колхоз, так он и остаётся.
Виной этому власти и церковь, которые вместо согласия в обществе, всеми силами сеют атмосферу раздоров и нетерпимости, у такой страны нет будущего и не надо прикрываться консервативными ценностями, это из уст циника путина или продажного недопатриарха, звучит как издевательство над людьми.
+17
-10
+7
Когда 2 мужика трахаются это ненормально и неестественно,хотя в Европе считают по-другому.Скоро и педофилию легализуют,в общем мир катится к чертям собачьим
+6
0
+6
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости